Кто рожал в этот год по договоренности с врачем? Как ваши впечатления? Отзывов в сети очень мало..
Да и не у всех после родов есть время и желание писать отзывы..Поэтому очень хотелось бы послушать впечатления тех,кто рожал и прочитал этот пост😊 Все ли вам понравилось? Насколько был внимателен врач? Хотя бы просто для статистики почитаю..Ибо выбрать как именно рожать никак не могу,а тем временем к концу идет 36 неделя.Вариант с контрактом тоже есть.И того и того врача выбирала по рекомендациям.
