Итак,девчонки,кому интересно про 5 роддом!
Побывали мы на консультации,народу очень мало пока,сами врачи не сработались совсем,но понятно,на это нужно время!
В общем,аппаратура новейшая,чисто,думаю в родовых стерильно....
Дней открытых дверей пока нет в роддоме,сказали,может дальше что-то изменится!
Посещение в платных палатах только для контрактников
А также,совместное пребывание с малышом,первое прикладывание!
Из негатива остался осадок,что из клинико-диагностического центра отправили на УЗИ,доплер!
Узистка,выбежала со словами подождите 5 мин,девочки,я сидела с переполненным мочевым 1,40 мин
После пошла искать узистка сама заведующая этим отделением,не найдя,меня вежливо проводили к заведующей узистов,сама лично сделала мне УЗИ!
Врач заведующая в кдо очень понравилась,по простому,на ты все расспросила и все рассказала!
Жаль,что она не работает в родовом!
Приятная женщина)
По поводу вещичек для малышей,уже писала,если кладут на дородовое в патологию,с собой сразу брать не нужно,а потом может подвезти муж
На дородовое с собой мыльно-рыльные,гигиена,тел,зарядка,тапки,халат,ночнушка,кружка,чашка
Ну вроде все рассказала,что узнали!
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя
Сергиев Посад
Побывали на консультации в рд 5 ,Таймырская 6
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Рожать туда пойдете?! Буду с нетерпением ждать отзывов . Это пожалуй ближайший рд от моей "деревни"
0
18.08.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Сергиев Посад
Пока ещё думаем,но направление к ним в рд мне дали и сказали,будут ждать)
0
19.08.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Моя врач была по ведению, ушла из 29 пмц совсем недавно(
0
18.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
