Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Сергиев Посад

Побывали на консультации в рд 5 ,Таймырская 6

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Рожать туда пойдете?! Буду с нетерпением ждать отзывов . Это пожалуй ближайший рд от моей "деревни"

0
18.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Сергиев Посад

Пока ещё думаем,но направление к ним в рд мне дали и сказали,будут ждать)

0
19.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Моя врач была по ведению, ушла из 29 пмц совсем недавно(

0
18.08.2017
нет сил больше( Посоветуйте врача!!!( гинеколога)

Похожие записи