Девушки, всем доброго дня!Подскажите, пожалуйста, где купить хороший красивый и недорогой зимний комбез на девочку, которая родится в конце сентября. Хочется, чтобы зимнего хватило до самой весны, то есть чтобы носить, грубо говоря, с 1 месяца до 6-7 месяцев. Какой размер взять? Или какие еще есть варианты зимнего снаряжения? Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо!
Я купила на вайлдберрис зимне-осенний конверт. У него меховая подстежка, которая подходит для зимы. А к весне подстежку отстегну и трансформирую конверт в комбинезон. Размер взяла 68.
0
19.08.2017
Ответить
Мы так же на WB купили трансформер, с подстёжкой для зимы. Конверт на 62 идёт, с ножками на 68.
0
19.08.2017
Ответить
Я беру керри. По деньгам как обычный хорлший,а качество и удобмтво намного выше.
0
19.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: