Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Москва

Индометацин

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Мне его выписывала врач со второй Б,пила безоговорочно,врачу доверяла,в побочках есть 2% рожденных деток с геморрагической болезнью,и именно в эти 2% мы попали,ну или это плохое стечение обстоятельств,слава Богу нашу малышку спасли и ей уже скоро 4года будет)теперь очень страшно решиться родить еще малышастика (

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да уж, страшно препараты все эти принимать. А это что за болезнь такая?

0
19.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Не хватка витамина К,кровь не сворачивается

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ужас... Хорошо, что все обошлось. Я в прошлую б принимала всего три дня, а потом больше не стала.

0
19.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Я 5дней принимала,а так вообще Б была без проблемная,никаких угроз,все идеально,муж поседел за неделю пока была не известность после родов,но опять же повторюсь это нам так "повезло"таких ситуаций крайне мало,надеюсь не сильно напугала

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да нет, не напугали)) Просто нам при рождении кололи этот витамин (как я поняла всем колят), потому что наверное все-таки бывает такое при рождении. И никто наверняка не знает от чего это. А зачем же Вам тогда такой препарат врач назначила, если все было хорошо?

0
20.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

У меня болит копчик переодически так что ходить не возможно,в нашей 'деревне' не всем колят при рождении этот витамин,но и врач сказала,что в нашей ситуации он бы не помог никак (

0
20.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Слава Богу, что спасли - это самое главное! Хоть и "деревня", а врачи молодцы))) какой только напасти нет... Здоровья детишкам🙏

0
20.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Спасибо)Ну спасли благодаря нам самим,нашли врача из Москвы,который назначил правильное лечение+покрестили на 4 сутки,через несколько часов после крещения нам разрешили попробовать несколько капель молозива)

0
20.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А я думала, что это у вас такие врачи хорошие))

0
20.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Наши 3 дня капали кровь,глюкозу и физ.раствор,но это не помогало,потом нам тот врач из Москвы назначил суточные капельницы,десять суток капали,отключали только на 15 минут каждые три часа

0
20.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Вам легких родов)

0
20.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ой, спасибо)))нам ещё до этого долго)))

0
20.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Это так кажется,время быстро летит,я вот до сих пор порой не осознаю,что дочке старшей исполнилось 10 лет и она только на 10см ниже меня)а в размере ноги уже перерасла)

0
20.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, время быстро летит, когда делами занята. А у меня беременность стала почти лежачий - угроза 🙁 пока бегала и не заметила, как половина беременности прошло, а сейчас время так тянется...

0
20.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне врач говорил ставить, когда конкретно боли. я ставила пару раз. эффект,конечно, очень хороший и надолго.

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну вот просто сегодня тоже какой-то крайний случай... То там, то тут болит. Таблетки свои все пью, а что-то самочувствие не очень

0
19.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я доктору звонила тогда, он мне сказал ставить.

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А мой доктор ни фига не знает... Даже телефон свой не дала

0
19.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я искала врача специально, еще в ту Б. вторую уже веду у него. он всегда на связи и по тлф, и в вайбере.

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А до какой недели врач его Вам разрешил? Извините, что пристала

0
19.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я пока не спрашивала, вот недавно ставила, в 30 недель. плюс на нифедипине сижу.

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже и нифедипин, и утрик, и магний... По гинипралу тоскую 🙁 хорошо помогал

0
19.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

тоже самое...

я б не отказалась сейчас от гинепрала, мне капельницу с ним ставили в ПЦ, хорошо помогла.

0
19.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Разрешен до 32 неделе

0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Не стоит

0
19.08.2017
компливит мама... нехитрый вопрос про таблетки и уколы

Похожие записи