Войти

Кто резко отменял утрожестан на сроке 25 недель?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не слушайте врача! Нельзя отменять резко, начинайте постепенно , переходите на 100, а потом уже отменять

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Капец просто... а мне говорит, что на моем сроке можно смело отменять

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

До этого снижения дозы не было? У меня была доза 200 утром и 200 вечером, с 15 недель врач сказала оставить 200 вечером, к концу августа по результату крови на прогик скажет отменяем совсем или продолжаем

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Нет. У меня с самого начала как профилактическая такая доза.

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Склонна доверять врачам. И срок действительно большой. Для спокойствия души проконсультируйтесь еще с одним врачом. Девочки с форума не доктора :) у всех свой опыт и только

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Я тоже вроде верю, но страшно ща малыша и нам 2 сентября переезжать в другой город.. не хочу рисковать...

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

у меня тоже намечается поездка. Да еще со сменой часовых поясов и долгим перелетом. Но я жду-недождусь когда отменят утрик. Не надо накручивать себя. Если что-то пойдет не так, вернете свою дозу и все. Врач должен об этом предупредить

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Да не накручиваю, просто мне мазня в дороге или по приезду не нужна абсолютно. У меня и так всю беременность голова в трусах. Все смотрю, проверяю

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Вытаскивайте голову из трусов 😂 Все будет хорошо 👍

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ой, не говорите))) спасибо

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Просто не знаю что покупать.... и покупать ли.. 3 таблетки осталось

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не переживайте , дозировка у вас не большая. Просто начните вставлять по 100 мг -7 дней , потом отмена. С шейкой нет проблем ?

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Нет вроде 37 мм. Во вторник иду на допплер и как раз попрошу глянуть шейку

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто отмена утрожестана может повлечь укорочение шейки! Я намутрожестане до сих пор сижу (идёт 33-я нелеля), обязательно нужна консультация ещё одного специалиста !!!

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Короче, куплю еще пачку и на новом месте уже врач мне схему составит

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Вот вставляю 7 дней по 100 мг, а потом просто прекращаю?

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

И вот как мне быть теперь... я еще в другой город переезжаю.

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я в 26 недель резко отменила.

Если боитесь отменяйте постепенно, хуже не будет.

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

А Вы тоже 200 мг вставляли?

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да, но я пила их.

Врач сказала можно перестать принимать резко, никакого стресса для организма не будет.

Но если есть сомнения ставьте дней 5 по 100 - это мягкая отмена)

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

А потом резко прекратить?

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну так отменяют на ранних сроках беременности

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

А мне подойдет?

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А почему нет? Вам и до этого эту схему предлагали)

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Нет, ну просто вы про ранние сроки сказали, вот я и спросила

0
25.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

У меня было 200 утром и 200 вечером ..... потом только 200 вечером 2 недели и потом просто отменила и всё...врач у меня очень хорошая , куча положительных отзывов , так что плохого не посоветует.... сказала только магне б6 пить для профилактики тонуса

А и отменила полностью его в 16 недель

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

А если у меня только 200 вечером, то как мне быть? На 100 перейти и потом отменить?

0
25.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Если принимаете или будете принимать магне б6 , то можно сразу отменять, а если нет, то по 100

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Принимаю магнелис, 2 утром и 2 вечером

0
25.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Я в 28 недель резко отменила 600мг. Была в стационаре по поводу угрозы. К тому моменту и лечение почти закончилось и угроза. Хуже не стало. Вскоре выписали домой

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Хм.. понятно... спасибо

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Кирьят-Бялик

Я резко отменяла, как врач сказал. И все норм. Наблюдалась кстати у профессора

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

А на каком сроке и какой была дозировка?

0
25.08.2017
Мама девочки (12 лет)

Поддержу Елену, резко ни в коем случае, последствия очень негативные бывают

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо...

0
25.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у вас дозировка маленькая, такую можно сразу отменять.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Я начинаю отменять постепенно.сейчас 200 на ночь.21 неделька

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я б не стала резко отменять-страшно ,постепенно бы

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

После того как закончилась пачка на 200, я проставила пачку на 100 и перестала

0
25.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Начинайте ставить через день и смотрите за реакцией организма.

0
25.08.2017
Москва

Я бы по 100 в неделю отменяла

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Я тоже так сделаю. Куплю 100 и потом просто перестану

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Кирьят-Бялик

На 32 неделе

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Резко отменила ещё в 13 недель.

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я так отменила в 13 недель

0
25.08.2017
Смена витаминов и препараты кальция. Заложен нос

Похожие записи