Лилия → Благополучная беременность Пол малыша Москва Закрашиваю кружочек Сходили на 2 узи, все у нас хорошо, и мы ждем мальчика 😍😍😍 все счастливы, особенно папа с сыном :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Киселевск 0 26.08.2017 Ответить Лилия Москва спасииибо =) 0 26.08.2017 Ответить Галина Владивосток Поздравляю!!!!! 0 25.08.2017 Ответить Мария Санкт-Петербург Поздравляю! 0 25.08.2017 Ответить Сегодня узнали что будет мальчик. На девочку уже не надеться ?)) Похожие записи Можно закрашивать кружочек 🥰 Вот и я закрашиваю кружочек 🤗 Закрашиваю кружочек 💙🤰🏼 Закрашиваю кружочек 😍 Закрашиваю кружочек 💙🚼💫 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027