Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 17 неделя Советск

Мой первый скрининг

Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Поздравлю Олечка! Да ,главное чтоб здоровенький малыш был. А с этим дай бог все хорошо! Ещё когда планируешь на УЗИ сходить? Или только на второй скрининг?

0
13.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо большое😙 Хотела потерпеть до 2-го скрининга и сходить платно на узи. Но меня беспокоит в районе ля,где киста жт,болит иной раз да так сильно,аж схватывает. Вот 18.09 мне на прием,поговорю с гиней и наверное схожу на узи.

0
14.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Нут может там предположит кто😊 С кистой этой что то делают нет? Животик ещё не округляется?

0
14.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Я читала что киста жт может и расти,что приводит к операции по ее удалению. Поэтому надо посмотреть что там на узи. Живот большой у меня как на мес 6-ти. Еще на скрининге сказали,что матка увеличилась на много,это не страшно,обычно матка увеличивается вместе с ростом ребенка,а здесь она сама увеличивается быстро.))))

0
14.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Ну дай бог может не прийдется удалять. 😊У меня у подруги тоже со второй беременностью животик быстрее растет😊

0
14.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

мне в 12 недель пол угадали, знакомой сказали что будет мальчик, а на последующих узи и родилась девочка

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

У меня просто сынок растроился. Сестренку ждет.))))

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Мой сын тоже ждёт сестру))) в 16 идём на УЗИ посмотрим кто там. В 12 недель пол не сказали.

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

И что их так на сестренок потянуло))))) Мне раньше казалось,что мальчишки братиков хотят,а оказывается и сестренок им подавай.)))Удачи вам

0
31.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Нам тоже в 12+5 на скрининге говорили мальчик,но родилась девчонка)

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ой сынуля так хочет сестренку,прям безумно) А для меня было главное услышать,что без отклонений и все соответствует сроку.))) Будем ждать 2-ое узи) Может сына все таки обрадую.

0
31.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Мы тоже вторую когда ждали,хотели мальчика,у меня и у мужа есть дочери от первых браков)но у мужа в родне поколения идут слоями,у него 12 двоюродных братьев и ни одной сестры,и у всех одни девочки рождаются,муж говорит,что так наш род и прекратится)а я надеюсь,что когда-то у нас будет сынок)

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

)))) не закончится,не переживайте) сынок будет обязательно)

0
31.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Мне в 16 недель сказали мальчик 90%, а в 18 сказали девочка. И я до сих пор не знаю кто там, потому что оба УЗИста достаточно квалифицированные, просто мое чудо так лежит))) А Вы говорите в 12,6))))

Короче- НАДЕЖДА ЕСТЬ))))

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ну подождем значит)))) По мне то главное,что малыш без отклонений. А вот сынуля очень хочет сестренку,прям на отрез отказывается от братика)))) Если на 2-ом узи потвердят,буду как то настраивать парня,а авось гляди и не понадобится настрой)))

0
31.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А про желточный мешочек ничего не сказали, Оля? Я просто тоже сегодня скрининг проходила,правда мне пол не предположили даже (

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ничего не сказала. На сколько я знаю,он существует до 12-ой недели первый триместр.

0
31.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ясно)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Хорошо, что всё хорошо! А по месячным у вас какой срок?

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

13 недель сегодня. Разница в 1 день получается по узи.

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

С дочкой в 12,5 сказали также: "что-то торчит, могу предположить мальчика", а в 16 недель уже чётко увидели девочку ))

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня в 13 недель мальчик, в 16 девочка, в 17 лежала в стационаре тоже девочка говорили))

0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Клево! Тоже жду нашей первой встречи!)

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ой так здорово. Ручёнки масенькие,сердечко крохотное бьётся. Полный восторг. Здоровье вам и малышу.

0
31.08.2017
Коричневая мазня и внеплановое узи Слабые шевеления второй день. 27-ая неделя.

Похожие записи