Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Срок 36 недель. Опустился живот!

Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

У меня всего один раз опускался в шестую беременность. На следующий день родила. Но он не так опустился, как тут девочки показывают. Он у меня прям исчез, как будто и не беременная, прям глубоко так в таз вошёл ребёнок, видимо в роды прям.

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С первой беременностью где то за 2,5 недели до срока, но в итоге перехаживала, и сдавалась сама на 42ой неделе. Это все индивидуально.

0
31.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В прошлую беременность в 32 недели, увидев меня на КТГ, акушерка ахнула: "Как все низко! Доходить бы до 34!" Родила я в 40.5.

0
31.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Первого ребенка родила через неделю как опустился на сроке 37 недель, пробка отошла за день до родов. Во вторую Б еще месяц ходила после опущения живота.

0
31.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Надюха не ссы. У меня опустился в 35 недель, родила в 40

0
05.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

В первую беременность живот опустился за 3 дня до 36 недели. Родила в 38.4

0
03.09.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня только в третью опускался, в 34 недели. Родила ровно в Пдр

0
01.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

В 32 недели ребёнок уже на входе, так сказать, лежал))) в 40 почти родила

0
31.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Родила через 3недели после того,как опустился. Так что не переживайте

0
31.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

В первую бер через месяц, во вторую через 3 недели.

0
31.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Через 3 - 4 недели.

0
31.08.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Через 2-3 недели

0
31.08.2017
Живот опустился Выделения как предвесник

Похожие записи