Заболела ! На 14 неделе! Горло ужасное , озноб и темп (( голова очень болит .темп 38,3. Хочу сбить . Знаю что можно парацетамол . В аптеке продали эффералган . Его то можно ? Не знаете ? Девочки , и Кир болел на таком сроке? Успокойте меня ((( трясусь
Иваново
Можно.Это тот же парацетамол,только импортный,что кстати даже лучше.Я болела на таком сроке,последствий вроде никаких не было.Так что не переживайте,выздоравливайте.
0
01.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: