Пост про изменение груди во время Б.

У меня большая грудь и за эти 3 месяца она увеличилась как говорит мой муж в 2 раза (ну,ему виднее🙄) недель в 8 я купила себе лиф для кормящих , думала что только ночью буду в нем спать, но я в него влюбилась! Ношу его и днем и ночью. Иногда меня на обычный лиф,ощущения небо и земля. Насчет растяжек,это моя больная тема,они были и до б ,хотя вес не прыгал сильно. Сначала я мазала грудь обычным кремом для тела, затем маслом виноградной косточки,затем нивеа в жест.банке, и сегодня купила простой детский вазелин большую банку за 4$, но рука очень тянулась к небольшому тюбику спец.очень супер крутому крему за 30$. Но я так подумала, что растяжки кремом предотвратить нельзя, они просто посветлеют со временем,и ничего страшного если пользоваться простым увлажняющим кремом. Кстати вазелином я довольна!Наношу его на все тело и оно становится супер мягким. Для сухой кожи локтей вообще идеально. Правда в России я помню только маленькие баночки с вазелином для губ,у меня она большая, надеюсь месяцев на 5 хватит.
14.09.2017
У меня в первую беременность грудь пошла растяжками, особенно когда молоко после родов пришло. Потом исчезли, когда кормить перестала и груди вернулась в прежнее состояние. Сейчас пока нет растяжек, но, чувствую, не за горами - если появляются, саду увлажняющим кремом для тела. В прошлый раз покупала бюст для кормления, но с жёсткой чашкой - мне такие намного удобнее, чем мягкие без чашки.
13.09.2017
Растяжки это боль =( мазалась всю первую беременность с самого начала. В 36 недель вылезли растяжки на животе и груди. Сейчас уже забила. Бюстик для беременных купила - взяла 2 топа для дома и несколько для повседневной жизни. Очень удобно.
13.09.2017
растяжки уже не уберете. Побелеют потом. Лифичик я купила мягкий, но с косточкой. Грудь у меня далеко не девичья, без кости нельзя
13.09.2017
Я еще в первом триместре купила белье сразу для кормящих, а не для беременных. Под одеждой незаметно, что оно немного другое, зато экономия.
13.09.2017
Конечно пробуйте лифчики для Б. Они мягче не так напрягают грудь а растяжки..их уже не убрать.со временем станут не так заметны,но эластичность коже не вернёшь.это как шрамы.. У меня в первую Б все разорвалась и грудь,и бедра,и живот. И ничего не помогало,хотя мащалась кремами,как узнала о б. Наследственность
13.09.2017
Поддержу девушек - белье для беременных спасает. В моем случае, правда, только дома - у меня очень большой размер, пока не нашла такое белье, киз которого не будут торчать валики. НА работе спасаюсь бюстом от купальника. Обычное все убрала..
12.09.2017
покупай бюстгалтер для беременных. это поосто чудо по сравнению с обычным. грудь отдыхает. с 17 недель ношу.
12.09.2017
появятся растяжки или нет целиком зависит от типа кожи. Если эластина в коже мало, будут растяжки, хоть замажься кремом. В первую беременность я кучу кремов перемазала на себя, но растяжки всё равно не удалось миновать(( в эту Б уже забила.
12.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про рост животика 14-я неделя и капризничает организм