Войти

дюфастон стоп . как быть ??

MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Ахах,я пила до 38 недели)))в день родов не выпила,все пошло как по маслу,в 9 воды начали отходить в 3 родила)Открытие шло оч быстро в 12 уже было полное,ждали пока малыш опустится)Мне говорили ещё в 12 отменять,но мне дюф помогал от тонуса,так что решила пить дальше)На приеме у своего врача в 38 недель говорю:а я ещё дюф пью,она мне:а от него уже никакого толку нет,я говорю:а мне так спокойнее)))Плюс разговаривала как-то с врачом одним,говорю вот слышу,что раскрытие плохо в родах идёт,от чего зависит?а он мне а потому что случается недостаток женских гормонов,прогестерона,вот она и не открывается как надо,тут я и решила пить до конца😂Ттт все легко и быстро прошло,без разрывов)

0
05.10.2017

Чтоб началась родовая деятельность, то прогестерон наоборот падает в организме. Повышается эстроген. Чет путает врач😂 это азы)))

0
03.01.2018
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Ничего не напутала,женские гормоны учавстуют в размягчении шейки матки,ттт,все сгладилось за час,раскрылось за два,все без разрывов)Я наоборот,не особо верю что прогестерон как-то сдерживает шейку и не даёт ей раскрываться,эстроген повышается после прогика,правильно,из-за этого пила до конца,и у меня получилось,что в родах как раз зашкаливал эстроген

0
03.01.2018

Ну а я вам и пишу что в родах эстроген ну и естественно другие женские гормоны. И я о своем приррдном прогестероне, а не о таблетированом.

0
03.01.2018
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот написала вам как было у меня,в итоге не понятно зачем вы мне это написали )таблетированный работает так же,у меня сработал вот так вот)

0
03.01.2018
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пила до 16 недели. Тоже врач сказала, с 2 штук перейти на 1, неделю пить по 1 и закончить. Но я ещё крайние дня 4 пила по 0,5 )))))

Мне так сказала, если что беспокоить начнет, введем Утражестан. Не беспокоило. Но в 25 недель всё равно его назначили, т.к шейка коротковата была...

0
05.10.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Пила 2 раза в день по 1 таблетке. Сокращала постепенно. 1/2 утром, 1 вечером - 3 дня. 1/2 утром, 1/2 вечером - 3 дня. 1/2 вечером - 3 дня. Ну как то так.

0
05.10.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

Соглашусь. Главное постепенно. Я пила по две таблетки в день и растянула процесс на две недели.

0
05.10.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Я в прошлые Б отменяла с 20нед.постепенно,но у меня было 1т.ут. и 1вечером.в течении 2недех снижала дозу,там доходило до 1/2или 1/4табл.в этот раз была на урике с 14н.перешла на 100,а в 22нед.через день в течении нед.вставляла и перестала.

0
05.10.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже примерно на этом сроке прекращала, и тоже боялась, тк когда пыталась завершить первый раз, начало тянуть живот и мы вернули прием. Но в 20 недель таблетки уже не нужны, на крайний случай делают уколы, как мне говорила моя Г. Все нормально в итоге было.

0
05.10.2017

Уже не опасно, да и дозировка у вас маленькая была. Если прям сильно боитесь, отменяйте по половинке таблетки разв 5-7 дней.

0
05.10.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

В первую бер на 20, во вторую к 16 перестала. На этом сроке смысла уже нет пить

0
05.10.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

я с 30 й отмениа. хотя врачь аж в 16 еще отменила. Но у меня двойня была.

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я ставила утрожестан по таблетке 200мг раз в сутки. На 13ой отменила разом, все нормально

0
05.10.2017
Срочно куплю гинипрал в таблетках Вопрос про фраксипарин 0.3

Похожие записи