ура!у нас принцесса:)

08.10.2017
ой,спасибо:)такая милая открытка
08.10.2017
Ух ты)) Какая хорошая новость!!! Очень-очень рада за всех вас!!! Береги себя и старайся как можно дольше пребывать на спойманной волне позитива, потому как нервничала немножко множко))))
06.10.2017
спасибо:)
08.10.2017
от кудесница))))) поздравляю ))))Вам на первом скрининге прогнозировали пол?
06.10.2017
нет. это не скриннинг.скриннинг у меня на 21 неделе,аж 1 ноября. на первом не прогнозировали,а тут прям так четко все видно было
06.10.2017
Поздравляю!!!))
06.10.2017
спасибо
06.10.2017
Мои поздравления!!!! Девочки они такие прям деееевочки)))))) Тортик прикольный))) я люблю все домашнее, поэтому пусть лучше не так красиво зато точно с душой!!! Как папа отреагировал?
06.10.2017
спасибо.с папой вообще прикол получился. именно вчера вечером у них была мед.комиссия,кровь сдавали,не обедал,а после работы сотрудник выставлялся за свой ДР.короче,папа пришел пьянющий.а я как раз сестру пригласила с мужем.короче,поужинали,несу тортик.накрыла ж его крышкой.открыл ,понять не может ,что там вообще написано.букву У только прочитал и то с трудом. сестра ржет,говорит:"там и так непонятно ,что написано,он еще и пьяный".короче, говорит:"у нас рубик?".какой рубик?пошли шутки-прибаутки. я уже злюсь.зефир розовый не наталкивает на мысли?а,девочка!вообщем под наш ржач мы наконец выяснили,что там написано. сразу юморить перестал,в улыбке расплылся,начал меня зацеловывать. вообщем,папа был рад,хотя больше хотел мальчика изначально,но,видимо,потом все это неважно,когда уже точно знаешь,кто в домике живет.
06.10.2017
)))))) так всегда и бывает, как говорится не загадывай, все равно будет так как будет))))))))))))))) ну это не главное, самое ценное, что он рад.. И конечно ж это изначально хочется мальчика или девочку, а когда ждешь этого чуда, потом волнуешься как вообще все будет..И тут вот все хорошо, доченька. Представляю сколько у него внутри эмоций было, тем более когда мужчина под шафе))))) тут же все становится явным! Трезвый еще может сдержаться, а уж если "веселый" то вся правда на лицо (мой по крайней мере такой) Я когда вторым заБ муж очень дочку ждал...Мне до этого приснился сон, что он в командировке и я ему звоню, что по УЗИ сын..И ведь самое интересное, что через 3 недели все как раз так и случилось))) Я ему звоню, а он мне "Ты врешь, обманываешь..когда родится, тогда и поверю" Я расстроилась, думаю он не рад...И вот когда уже родила и спустя какое-то время чисто случайно у него в телефоне (мы вместе были и он просил найти что-то, так я не трогаю его телефон) наткнулась на смску того дня, с УЗИ...он всем своим родственникам написал "Ура! У нас будет пацан"))))) вот надо так было надо мной беременной издеваться?)))
06.10.2017
та да.он вообще такой смешной был вчера,я его таким давно не видела.вообщем вчера у меня очень счастливый день.я так окрыленно себя чувствовала,когда // увидела, а потом пошли эти переживания. постараюсь в таком позитивном состоянии пробыть как можно дольше
06.10.2017
ну да..позитивный настрой очень важен для внутреннего состояния и для малыша!!! Пусть дальше будет только позитив!!!
06.10.2017
будем стараться
06.10.2017
Поздравляю! Сначала не поняла где колбаса😂 потом увидела😂
05.10.2017
ага!я девушка с чувством юмора,еще разыграю,что это колбаса:)хм,а коричневое тогда что?ха.ха
05.10.2017
😂😂😂😂👍👍👍
05.10.2017
Как клёво!!!! Девочки это чудесно!!!! Поздравляю вас!!!! Я теперь не могу дождаться когда нам пол скажут))))
05.10.2017
еще чуть-чуть осталось:)
05.10.2017
Ага))) ждём-с..... лёгкой беременности вам!!!
05.10.2017
Очень похоже на колбасу. Поздравляю :) Растите здоровенькими
05.10.2017
спасибо
05.10.2017
Поздравляю с дочей! Я тоже подумала про сердечки из колбасы 😀☺️
05.10.2017
ага. надо будет и колбасный сделать:)для разнообразия. время есть,уже в декрете.
05.10.2017
а чего так рано отправили?
06.10.2017
я сама захотела,т.к. волновалась, все ли хорошо.и не пожалела)
06.10.2017
я не про УЗИ))) про декрет) чего так рано отправили?
06.10.2017
а.та уволили просто. частная фирма.уроды
06.10.2017
та ты что!!!! ну козлы!!!! а они знали что ты в положении?
06.10.2017
конечно.тем более начальница сама год назад родила. Бог им судья.я им предложила еще два месяца на полставки и полдня работать.не захотели.они пкретрубацию сделали в компании и мою должность вообще убрали.я думаю,что еще два месяца меня потерпеть они могли бы.
06.10.2017
ужас конечно! козлы! оставили без декретного пособия
06.10.2017
да.буду пытаться что-то выбить у соцслужб
08.10.2017
Пол ребёнка в 12 недель. У нас будет дочка!