Войти

В смысле уже середина срока?

Смайла (julia_ov)
Планирую Ташкент

Вы очень аккуратненькие) ТТТ на Вас )

У меня еще нет 20 но уже побольше ) время бежит )) легкой беременности ;)

0
06.10.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

С девочками часто так, вырастет еще

0
06.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Дальше время еще быстрее полетит)) А нас каждый прием заставляют взвешиваться)

0
06.10.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Да я записаться не могла к гинекологу из-за реорганизации ЖК) Вот 13-го пойду, взвешусь)

0
06.10.2017

хорошенький животик 😉

0
06.10.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Срок день в день как у меня) тоже девочка, и тоже животик такой же, может даже чуть меньше)

0
07.10.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Вас не взвешивают на приеме у гинеколога?

0
06.10.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Я долго не могла записаться из-за присоединения ЖК к больнице, писала о своём негодовании) Вот 13-го наконец пойду к своей, была у другой, она меня не взвешивала, просто посмотрела результаты скрининга, сказала, что всё хорошо

0
06.10.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Красотка!!!

0
06.10.2017
Наконец-то и я пофоткалась Мой фотопуз 😊

Похожие записи