Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 37 неделя Оренбург

Стерилизация молокоотсоса.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я бы в 38 недель это сделала...

И в пакетик хорошо запоковать...

Вы же не сцеженным будете кормить? Просто расцедится... так?

0
08.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оренбург

Да, просто для облегчения груди, если опять застой будет. Первую в 38 родила, поэтому сейчас заморачиваюсь

0
08.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тогда можно вообще просто помыть... и не парьтесь...

0
08.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Я прокипятила, высушила и Убрала в пакет. Но я им буду пользоваться в начале только как облегчение груди. В роддоме ребёнка кормить сцеженным не буду, да и не разрешат. А дома уже и прокипячу, если надо будет сцедиться

0
08.10.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Да конечно нормально. В пакетик чистый убрать и норм.

0
08.10.2017
Списки. Что у вас в списках? Список с роддома Украина (Запорожье)

Похожие записи