Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Ивантеевка

Мои вторые роды.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Ну... что так то... все же хорошо прошло... отлично вы молодец!!!! Читала взахлеб... надо начинать смотреть видео про дыхание и прочее.... Шоб мне так повезло и с персоналом и со всем остальным!
0
08.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Да, все хорошо! В общем, я более чем довольна!!! Главное, все живы и здоровы. Да, очень советую дыхание от Кобасы. И ещё мне очень помогла настроиться на роды книга м.одена «возрождённые роды». У вас обязательно все будет хорошо!!!
0
08.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Сделала скрин себе... ща все разгребуться из дома в школу и на работу и начну готовится
0
08.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
👍🏻😍😻🙏
0
08.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда
Я читала и улыбалась и вспоминала свои первые роды, так как вторые еще жду))) Тогда я не знала, что это такое и шла на роды без особого страха и была уверена, что у меня все пройдет хорошо и быстро!))) Наивная)))) Теперь я знаю, на что иду (хоть бы не хуже только) и иллюзий не строю. Спасибо за добрый рассказ!)))
0
08.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Да-да, тоже было также! В итоге во время родов было больше осознания процесса и спокойствия. Хороших Вам родов!!!
0
08.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда
Спасибо)))
0
09.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Юль, я прям с мандражом и замираем сердца! Ну умничка ты ж! Спасибо, что написала)
0
08.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
😍😻💕😘🙏
0
08.10.2017
28 неделек - стационар и прочие прелести Сходила на цервикометрию

Похожие записи