Войти

33 недели, узи,жк.

А что это у вас лицо такое грустное? 😊 кольпит у меня был после первых родов. Неприятная штука. Это воспаление влагалища. Мне было например очень больно когда зеркало врач ставила. Лечила тампоны с хлорфилиптом масляным.

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Под устала уже не улыбается😀мне свечи на семь дней прописали полижинакс, так вроде ни чего не болит, да выделения нормальные, в те бер.молочницы мучали,тут другая хрень вылезла,а до этого не было.

0
09.10.2017
Татьяна
Юлия, 18 лет 9 месяцевЮрий, 14 лет 10 месяцевНаталья, 8 лет 8 месяцев Ставрополь

А вы их как переносить эти свечи? Или еще не пробовали?

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Еще только сегодня выписали,вот сижу думаю почитала в инете,их нельзя при бер. короче мне уже так надоели эти диагнозы ппц в четвертую бер. дисплазию нашли ,после родов куда то делась,сейчас кольпит не удивлюсь что тоже куда то денется, видать при бер.вся хрень обостряется,после все анализы хорошие.

0
09.10.2017
Татьяна
Юлия, 18 лет 9 месяцевЮрий, 14 лет 10 месяцевНаталья, 8 лет 8 месяцев Ставрополь

просто мне они больше навредили, чем помогли,стало только хуже, кроме того вызвали очень неприятные ощущения....

0
10.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ясненько.

0
10.10.2017

В ту беременность тоже молочница замучила ). А так кольпит то у меня тоже не проявлялся, как зеркало засунула так и ахнула 😂 ну вообще может у меня ещё и швы болели внутри

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Первые анализы были чистые, у меня нет швов не внутри не снаружи, вот эндокринолог прописала гормон понижаю второй месяц, думаю может повлияло,в инете почитала что может возникнуть при сбое гормонального,я уже ни чему не удивляюсь, у меня в ту бер.дисплазию нашли, после родов испарилась. Незнаю что и думать.

0
09.10.2017
Жанна
Сынуля, 22 года 8 месяцев Шымкент

У меня такой же срок и показатели, и вот шейка 4 и я переживаю.. на этом сроке думала уже покороче становится.. или нет? Кто знает подскажите

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня всегда так я и перехаживаю всегда,последнюю в 42 нед.родила так что я уже и не удивляюсь одно настораживает вес , я не рожу 😁

0
09.10.2017
Жанна
Сынуля, 22 года 8 месяцев Шымкент

)вес у нас поменьше 2100, узистка сказала средняя ляля))).. может что то поесть или попить чтоб укорачивалась шейка.. у меня резус отр. с титрами, мне до 42 ниаак нельзя) и очень хочу ер

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я все надеялась ,но чуствую щеки отъедает,с самого начала был не маленький) если только малину листья,а так мне с третьей красавку перед родами прописывали и ношпу что б шейка сглаживалась,а в итоге все равно стимулировали.

0
09.10.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Отличный домик))) уде чуток и сынуля обнимет мамочку)))

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да совсем чуть чуть осталось)спасибо)

0
09.10.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Какой уже богатырь!!!😃

0
09.10.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это точно щеки наедает)

0
09.10.2017
УЗИ в 7+1 недель и гипертонус...я расстроена 24 недели- УЗИ..

Похожие записи