Войти

Выписка в январе

Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже выписка декабрь январь, и тоже Керри 250.

Комбез конечно очень красивый,но мне кажется на выписку не пойдет, если Вы его на весну смотрите, значит, размер 62, не меньше? На выписку он будет огромный. На голое тело его не надеть, надо х/б пододеть, а х/б,комбез, конверт для двух минут на выписке на улице будет очень жарко малышу.
Я тоже думаю, как лучше, сначала хотела красивый слип типа Jolly baby или Little star, размер 56 или даже 50, чтобы не был отдельно от ребенка. Х/б шапочку,тёплую шапочку и конверт. Теперь всё же сомневаюсь, всё-таки январь, конверт в машине расстегнуть и уже считай тело голое.
Может, х/б боди и велюровый слип на него?
0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Я еще думаю по поводу двухслойного х/б, видела такие слипы. Ну или боди поддену вниз

0
09.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А где видели? Я таких не встречала)

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Все там же, в Китае

0
09.10.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Попробую тоже такие посмотреть, если не найду, то боди плюс велюр вариант оставлю.

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Я сыну 7 лет назад покупала слип марки " Наша мама" там нижний слой шел х/б, а верхний шерсть, но тонкая не колючая, может что-то подобное

0
09.10.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Дочка январская, выписывались в боди с дл.рукавом, ползуночках, мохнатеньком слипе и теплом пледе-конверте, ну и шапочка теплая. В машине развернули плед и сняли шапку (нам ехать 4 часа)


Комбезик ваш хорош на весну будет. На выписку утонете, да и жарко будет

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Красота!!! Спасибо!

0
09.10.2017

а где такой комбез покупали? ) очень красивый)

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Я его только присмотрела, не купила. В Китае, на таобао

0
09.10.2017

очень красивый 😊

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Мне тоже очень понравился, всё таки куплю его на весну

0
09.10.2017
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Очень милый комбезик. Но под зимний не подойдет. Капюшон будет мешать. На весну самое то.

Капюшон на капюшон неудобно.

Да и на выписку вполне должно хватить хб слипа и зимнего комбеза

0
10.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, спасибо. Я уже определилась, куплю его на весну

0
10.10.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

У меня такие же планы. ХБ, потом типа вашего и конверт с ручками.

Думаю хватит. Хотя по поводу нижнего слоя ещё думаю, т.к. средний из флиса на ХБ подкладке ( трикотаж). По погоде будет видно, нам ехать до дома 5-7 минут.

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Нам тоже недалеко ехать, но как-то на х/б сразу конверт не решусь наверно. Что-нибудь поддену или куплю двухслойный хлопковый, он всё же поплотнее будет.

0
09.10.2017

Сестра выписывалась в январе,у нее был тёплый зимний конверт,и одеялко тёплое,она одевала хб комбезик, шапочку,заворачивала в одеяло и в конверт. Малыш был в тепле

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

У нас тоже зимняя будет дочка.По таблицам смотрела,то пишут так:ХБ слип+флисовый слип+конверт 250гр утеплителя+ХБ шапочка +теплая шапочка.

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Наверно всё таки жарковато будет.

0
09.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

жарко будет, хб слип и сразу в керри.

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Чего-то страшно так сразу, думала на хб сверху флис надеть, но что-то не нравится

0
09.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

ну, вы же не станете после рд два часа с ребенком по морозу -20 гулять? Из рд до машины донесли и два фото сделали (это 10 минут максимум). Как вариант можно хб бодик и сверху хб слип. На прогулки, до -8-10 так же хб слип и керри, а от -10, конечно, хб слип, флис, и потом керри.

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
09.10.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас январь, керри 250, флис, хб слип, чепчик и шапочка. Мне кажется жарко будет в такой поддеве, или там меховушка прям чисто символическая? А так симпотный комбез)

0
09.10.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, там мех "чебурашки" )

0
09.10.2017
Малышу на выписку. Паника по приданому!!!

Похожие записи