Войти

ГТТ

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Я с лимоном пила,тоже думала бяка,а оказалось по вкусу как спрайт))Даже немного кисловато было,ещё бы сахарка туда😂))

0
09.10.2017

У нас был прозрачный напиток и туда выжимали половину лимона. Я тоже думала,что хуже будет,а с лимончиком даже вкусно))

0
09.10.2017
Вика
Мишка, 26 лет 1 месяцКатюшка, 24 года 5 месяцевМаксимка, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я ложкой ела и запивала)

0
09.10.2017
Где купить эту глюкозу для глюкозотеста? Чем снижаете фибриноген?

Похожие записи