Девочки вы здесь есть опытные, скажите а такое может б ыть?
Плоский плодный пузырь стал не плоским
Я до сих пор не понимаю что вас беспокоит в плоском пузыре... второй пост уже вас убеждают что нет никакой разницы
Да просто интересно может ли он с плоского стать обычным?
Могут предложить лечь на дородовое, чтобы отследить родовую деятельность.Бывает, что плоский пузырь ее дискоординирует. Но срок у Вас позволяет ждать, диагноз ставится, когда количество передних вод менее 200 мл . На таком сроке его можно лишь предположить)
Ну вот врач сначала сказала плоский а сегодня говорит нет
Я во все роды входила с плоским пузырем. Прокалывали на максимальном раскрытии)
Меня интересует бывали ли случаи что он стал не плоским, а обычным)
А скажите долго у вас длилось раскрытие?
Не слышала ни об одном случае)В разные беременности по разному. Первые роды 16 часов все роды, вторые 12, третьи-9, четвертые с момента первой схватки и до родов-6 часов, после прокола часа два последний раз.
Да, я в роддом приезжала в родах уже, на 6 см открытие было.
Марта,плоский пузырь,это когда мало водие. После такого деагноза тебя направляли зделать анализы на инфекции? Когда маловодие ,сильно чувствуется шевеление ребенка.
А если сейчас сказали сто пузырь не плоский,то это хорошо!
Все будет хорошо Марта,вот увидиш! Раслабся и наслаждайся свободой.😘
Нет не направляли)
Я не напрягаюсь, просто интересно стало)
Давайте логику включим. Плоский пузырь это когда вод между Вашей шейкой и головкой малыша очень мало или совсем нет. Обычный - это когда воды там есть. Теперь логика: малыш мог пошевелить головой и воды туда натекли, могло так произойти?