Войти

Плоский плодный пузырь стал не плоским

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я до сих пор не понимаю что вас беспокоит в плоском пузыре... второй пост уже вас убеждают что нет никакой разницы

0
09.10.2017

Да просто интересно может ли он с плоского стать обычным?

0
09.10.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Могут предложить лечь на дородовое, чтобы отследить родовую деятельность.Бывает, что плоский пузырь ее дискоординирует. Но срок у Вас позволяет ждать, диагноз ставится, когда количество передних вод менее 200 мл . На таком сроке его можно лишь предположить)

0
09.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А какая разница... за ним ни кто не следит...

0
09.10.2017

Ну вот врач сначала сказала плоский а сегодня говорит нет

0
09.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Значит не плоский теперь...

0
09.10.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я во все роды входила с плоским пузырем. Прокалывали на максимальном раскрытии)

0
09.10.2017

Меня интересует бывали ли случаи что он стал не плоским, а обычным)

А скажите долго у вас длилось раскрытие?

0
09.10.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не слышала ни об одном случае)В разные беременности по разному. Первые роды 16 часов все роды, вторые 12, третьи-9, четвертые с момента первой схватки и до родов-6 часов, после прокола часа два последний раз.

0
09.10.2017

Спасибо большое

0
09.10.2017

И у вас схватки были до прокола?

0
09.10.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, я в роддом приезжала в родах уже, на 6 см открытие было.

0
09.10.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Марта,плоский пузырь,это когда мало водие. После такого деагноза тебя направляли зделать анализы на инфекции? Когда маловодие ,сильно чувствуется шевеление ребенка.

А если сейчас сказали сто пузырь не плоский,то это хорошо!

Все будет хорошо Марта,вот увидиш! Раслабся и наслаждайся свободой.😘

0
09.10.2017

Нет не направляли)

Я не напрягаюсь, просто интересно стало)

0
10.10.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

понятно

0
10.10.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Давайте логику включим. Плоский пузырь это когда вод между Вашей шейкой и головкой малыша очень мало или совсем нет. Обычный - это когда воды там есть. Теперь логика: малыш мог пошевелить головой и воды туда натекли, могло так произойти?

0
09.10.2017

Думаю нет, я тоже так рассуждала

0
09.10.2017
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
09.10.2017
про зубы Болезненность груди при беременности и ГВ !

Похожие записи