Девчонки! Подскажите!
Лежу в роддоме 2 день, на осмотре шейка 1,5 см, пропускает 2 пальца, голова низко совсем. Но! Плоский пузырь, как будто натянут на головку малыша. Сегодня это подтвердило узи - поставили маловодие. До ПДР 2 дня. Врачи пока не говорят тактику, но сказали, что это тормозит родовую деятельность,и возможно, роды пришли бы уже...У кого был плоский пузырь? Вам прокалывали до начала схваток? Схватки могут начаться при плоском пузыре? П.С. Особенно интересны ответы тех, кто рожал у нас в Королеве.