Войти

Нужен ли бандаж после КС? Если да, то какой именно?

когда уменьшается живот после родов
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

Нам не разрешали носить бандаж. Только трусы обычные высокие.

Приехав домой, я пошла и купила бандаж. Первое время носила, в машине намного легче себя чувствовала в нем.

0
11.10.2017
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

мне бандаж уже в ПИТе медсестра надевала-чтобы встать. И советовали носить до трех недель после KC, потом уже его нужно снимать,чтоб мышцы привыкали работать

0
12.10.2017

Нужен конечно. Врачи не то, что рекомендовали, а обязывали приобретать его для использования после кс. Без него вернулась бы к привычному ритму жизни гораздо позже.

0
11.10.2017
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Обязательно! Без него Вы не всаните, да и нельзя без бандажа. Брать нужно широкий и эластичный на липучке, его удобно регулировать

0
11.10.2017
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

Обязательно, как и после любой полостной операции. Бандаж должен быть именно послеоперационный, а не просто послеродовый

0
11.10.2017
Nora
Cucumber, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня был-обычный поясом , я его и во время Б носила.Сразу после операции доктор сказал , носить.Было легче с ним гораздо.

0
11.10.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

В роддоме врачи всем после кс рекомендовали бандаж. У меня был послеоперационный Экотен.

0
11.10.2017

Нужен! У меня ФЭСТ очень хороший!👍🏻

0
11.10.2017

Послеоперационный был

0
11.10.2017
Где купить сумку в роддом? Личико на морозе

Похожие записи