Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Расширен внутренний зев

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня 25 недель. Шейка 29 мм, открытие 4,5 и мягкая. Поставили пессарий позавчера. Сразу часть болевых и тянущих ощущений пропала!

0
14.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

И как зев после установки?

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

В понедельник к врачу, посмотрим. УЗИ надо сделать через неделю после установки сказали.


0
14.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Всё будет хорошо!! Удачи вам)

0
14.10.2017
Тамбов

Самое, главное, что длина хорошая. Зев может закрыться сам, главное - снять тонус.

Думаю, обязательно положат на сохранение

0
14.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Надеюсь. У меня в первую б не заметили ицн, только в 34 недели раскрытие увидели в 4см. Долежала до 39недель

0
14.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Вот сама лежу в ПЦ, снимаю тонус и отек с шейки магнезией, плюс дексаметазон проставили. Пессарий стоял с 21 нед, сейчас пока сняли, в пн посмотрим на узи, как оно все там. На Вашем сроке шить должны. По крайней мере вчера в приемном покое врач очень удивилась, почему меня не зашили, а только пессарий поставили. Шейка тоже была норм по длине, но мягкая, рыхлая и с воронкой. Но у меня зев был не расширен, только наружный зев пропускал кончик пальца до внутреннего. А сейчас палец пропускает :( Но у меня маленько другой случай - человеческий фактор, и если бы не он, думаю пессарий вполне бы справился со своей задачей.

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Так вроде с 23 закрывают ПЦ в краснодаре?

0
14.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Я в 5й

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Понятно, просто в посте ПЦ написан

0
14.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Ну вроде 5й тоже пц)))

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Могут, кстати, отказать. Мне не ставили в роддоме, где лежала на сохранении, типа до 25,5 не ставим.

0
14.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Чо тянуть то?! Поставили и забыли

0
14.10.2017
Плоский плодный пузырь!! Снова о пессарии и швах

Похожие записи