Треники одолели((

А ктг показывает тренировочные схватки?
16.10.2017
Показывают, но не знаю могут ли они их отличить от настоящих по КТГ..
16.10.2017
Оооо еее. Хардкор. Каждый вечер у меня такая фигня. Хоть спать не ложись. Днем пока занята вроде спокойно. Вчера было очень правдоподобно и посему я испугалась, тк муж не дома сейчас и приедет только завтра или во вторник 😣😣😣😣 вот и сейчас легла, а малыш так больно внизу самом давит и выпирает, от этого начинает каменеть живот. В туалет уже замучалась бегать. Уговариваю малыша до 17 числа подождать папу :))) а то старшего оставить одного то страшно ночью.
15.10.2017
С первым ребенком вообще понятия не имела что такое треники, ну макс. пару раз живот каменел и все, а сейчас бывает что каждый день то каменеет, то тянет с отдачей "назад", а сегодня к примеру вообще тишина)))) Честно говоря тоже интересно, если есть треники, это даёт какую то "скидку" на то что сами роды будут хоть немного легче первых! 😏 Или вообще наоборот 😲 Охх девчонки, все равно все будет хорошо ! Всем доходить до срока и Господи помоги, пусть родоразрешение будет благополучным и лёгким, и самое главное здоровья нам с малышами !!!
15.10.2017
Мне почему-то думается что схватки будут сильнее, а роды быстрее. А еще я стараюсь проводить треники с пользой. Не зря они тренеровочные)) стараюсь дышать правильно и лицо расслаблять. Пробовала бедрами покачивать как советуют, но от этого болеввые ощущения сильнее, мне лучше без движений.
15.10.2017
Ну многие тут говорили, стотаоорве роды больнее однако быстрее! Я кстати тоже на трениках начинаю тренироваться, дышу по Кобасе (мне очень нравятся его лекции и все как он рассказывает и показывает), расслабляюсь и головой и телом и представляю как "там" тоже все расслабляется, в какой то астрал вхожу)), ну кстати помогает. Хе, это пока треники!))) Надеюсь на себя, что я так же правильна буду в родах 😎
15.10.2017
Все будет правильно. Я тоже эти лекции по два раза пересмотрела.)) Если при трениках привыкнешь, то рефлекс заставить потом вспомнить, я не сомневаюсь))
15.10.2017
Ну вот надеюсь и верю !) С первым детем шла нулевая)), ничего не сильна), да и вообще не каких мыслей о панике)))), но мне благо с акушеркой и всей той сменой повезло!
15.10.2017
Я дышала, помогало, но под конец уже не очень помогало. Думаю я зажималась. Боль была ну прям нестерпимая. Даже пробовала кричать пару раз)) но поняла что не помогает. Сами потуги прошли супер. Второе дыхание, не чувствовала боли, родила быстро.
15.10.2017
У меня так же, за час до потуг прям адово было, а вот как пошли потуги оооооо на много легче, мне правда эпизио сразу сделали, тк голова крупная, и родила на 2й потуге
15.10.2017
У меня "британское самоэпизио" было😂
15.10.2017
О Божечки....
15.10.2017
Прям мое состояние описали, все то же самое, особенно страшно когда в задний проход отдает -уж слишком на настоящие схватки похоже.
15.10.2017
А со старшими треники были? Есть связь сила треников и стремительность родов? У меня меньше были треники с первым и роды средненькие. 9 часов без особенностей, последний час могу оценить по болевым 10 из 10)). Не представляю что ще силтнее может быть боль😖
15.10.2017
В этот раз треники с 30 недель! Раньше нет не было такого, хватало ближе к родам, типа тонус, а сейчас такие яркие ощущения я каждый раз думаю что пора!😉А еще то рано
16.10.2017
У меня первый раз тоже ранно, но вот чтоб под конец так часто хватало не помню.. было разок на 37 неделе с интервалом похватало - вот это мне запомнилось)))
16.10.2017
Вот прям как про меня все написали. Последнее время замучили и ночью тоже самое. Только срок у меня значительно меньше вашего, не знаю норма это или нет. Со старшим уже не помню как было.
15.10.2017
Я не думаю что это чем-то плохо, просто особенность организма. Эмоциональное состояние тоже влияет очень. Провести бы расследование как проходили роды у тех, у кого треники частые и сильные и у кого их вообще не было..
15.10.2017
А мне думается, что все-равно все очень индивидуально, хотя положительные примеры они конечно задают позитивный настрой ! :)
15.10.2017
ЕАП Нужен совет,принимайте обратно в свои ряды🤰🏼