Животик 17 недель )

Очень даже нормальный пуз для 17 недель)У меня до 26 недели вообще пуза не было)))
01.11.2017
У меня ещё меньше был😊
29.10.2017
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
27.10.2017
Отличный у Вас пуз) и возьмите свои слова обратно по поводу желания большого пуза))))) очень тяжело с большим ! Ходить....стоять....лежать....спать....а ещё и растяжки !
24.10.2017
Не маленький для 17 недель, не переживайте) у меня в 27 наверно такой же был.
23.10.2017
Срок как у Вас, пузик больше. Хотя худая, и прям видно что беременная, давно уже. На работе месяц назад догадались. Беременность первая, до неё с фитнесом дружила. Прикрепление у меня по передней стенке, читала что в этом случае живот может быть большой.
23.10.2017
Всему свое время! Большой пуз тоже не айс😂 У вас хорошенький 17 недельный пузик😉
23.10.2017
Да ладно вам)))отличный пуз,даже мне кажется что большеват))) Потом устанете от большого пуза))
23.10.2017
Мнекажется у меня сейчас такой на 27 неделе. Вот нашла на 23 недели фото
23.10.2017
в первую беременность намёк на животик был на 20 неделе и летала как лань (было 19 лет), а сейчас больше похожа на бегимотиху из мультика мадагаскар. Ходить тяжело, переварачиваться тяжело, обуваться и одеваться муж помогает (я конечно могу и сама, но так приятней)))). Живот появился на 10 неделе и растёт. Муж сказал приделает ко мне магазинную тележку, что бы легче было. Вы не волнуйтесь с большим ещё походите.
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кошка и живот) Фотопуз и бла-бла-бла