Девочки у меня 19 недель беременности. Мне кажется что большой на моём сроке. Ещё и мой животик добавляет😊 по животику на кого больше смахивает по полу, знаю что это ерунда конечно. У меня со всеми был маленький на этом сроке и огурцом.😄
Девочки у меня 19 недель беременности. Мне кажется что большой на моём сроке. Ещё и мой животик добавляет😊 по животику на кого больше смахивает по полу, знаю что это ерунда конечно. У меня со всеми был маленький на этом сроке и огурцом.😄
Я удивляюсь, как вы до сихпор не узнали пол…🙈я бы уже сто раз сходила на узи)))
Дарина, нам в 12 говорят, но в этот раз сказали мальчик , а в 15 девочка ))))
Екатерина, да как то спокойно вообще. Ну думаю мальчик, так мальчик… не привыкать. темболее муж не хотел больше детей, настаивал на аборте. Поэтому мне было уже не принципиально, главное родить этого ребёнка. А в 16 нед. Начался тонус сильный. Пошла на узи, а там - 200%процентная девочка🙈 Я офигела от счастья)))
Дарина, я не буду спрашивать для гендер пати, скажу чтоб написали, но не знаю на бесплатном согласятся ли). Вот и я думаю мальчик, так мальчик, не привыкать. Это уже привычнее.)
Дарина, да а смысл. От этого ничего не поменяется. Всё равно буду рожать). И плюс ещё нашла, чем позднее узнаю, тем дольше спокойнее буду. ) Пока не знаю , помечтаю хоть.)
У меня с обоими детьми живот был совершенно одинаковой формы) а на УЗИ вам пол не говорили ещё?
Екатерина, можно ещё кровь сдать на определение пола)
Чашка утреннего кофе, можно, я думала, но дорого. Да и скоро на 2 скрининг, может увидят.
Екатерина, ну если малыш не закроется, то увидят - на таком-то строке)
Да бог вам девочку! И животик похож на девчачий. Но у меня в 3 беременность тоже был похож на девчачий
lena, спасибо💕 да я знаю, что живот не определитель пола). Кто будит, от нас ничего не зависит.Главное чтоб здоровый.
Похож на девчачий) но это не точно) я особо не разбираюсь,просто помню живот у подруги,когда она девочкой беременна была
А Вам пол еще не говорили? На таком сроке ошибок практически не бывает
Надеетесь на девченку?) ну как не крутите,та после 3 родов еще мышц не успели принять "жесткую" форму, поэтому и большой)вы же сами понимаете.