на учет в ЖК

Анютка, куда пропала? Как ваши с малышкиным дела?
02.11.2017
Оо, поздравляю! Только увидела запись) И правда, чудесная ЖК) И подход твоей врача тоже хороший, правильный. А у меня врач строгая) Но говорят, толковая. Так ты получается, ляжешь в стационар на 5 дней или это только для работы? Про мышцы написала - у меня в прошлую Б так было, а в эту только при тонусе чувствовала и в самом начале. Сейчас ничего не ощущаю вообще. Грудь вот болит только прилично. Аппетит прибавился сейчас? Сонливость есть?
24.10.2017
Привет, Больничный именно для работы, а так буду в графике поликлиники+ЖК обходить врачей. Анют, а тебе сколько лет, ты в своём блоге написала о «возрастной», мне тоже на карточке звездочку нарисовали по этой причине. Мне 35, первые роды 😱
24.10.2017
36 мне в августе исполнилось) Будет первый ребёнок (если все сложится) Тебе хоть звёздочку, а мне прям крупно так возрастная ааааа! Так здорово, мы почти что в одинаковом положении))
24.10.2017
Ого,как круто!!!Это в какой консультации вы на учёт встали?😮
24.10.2017
ЖК Советского района 😌 а вы где стоите?
24.10.2017
А я в консультации Ворошиловского района😣 и тут не все так радужно!!!😡😡😡
24.10.2017
У нас с Вами срок день в день)) Тоже вчера на учёт встала) Удачи вам)
24.10.2017
Удаление зуба И так, о размере таза)))