Девочки, добрый вечер! Сегодня наконец-то получила выплаты по БиР, но сумма вышла меньше рассчитанной, подскажите из количества рабочих дней надо отнимать больничный, отпуск и если брала за свой счёт? Все верно? Заранее спасибо
жду девочку, 36 неделя
Волгоград
Выплаты по БиР
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Феодосия
мне спец по кадрам сказала вычитаются
0
31.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Ну раз спец по кадрам сказала)))) Спец по кадрам хорошо же в расчетах разбирается.
0
01.11.2017
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Мало ли, что она Вам сказала...... суточные за командировку вычитаются из дохода, а не дни
0
01.11.2017
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
В расчет идут календарные дни и у Вас вычитаются только больничные (п.3.1 ст 14 255-фз)
0
01.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
Вычитаются только больничные и нахождение в декрете
0
31.10.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Волгоград
Ага, спасибо) в декрет я впервые, значит вычитаем больничные
0
31.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Не из рабочих, а из календарных, и вычитаются только больничные
0
31.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: