Войти

3 скрининг...

Эмм...Совсем не поняла, почему маленький. Проверила свои данные. в 32 недели был 1800. Родила в 40+5 4кг при 52 роста...Мне всегда говорили что крупный (точнее круглый=), и таким и родился..

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и я не поняла паники. При том, что большими быть ну не в-кого просто! Я родилась 2800, муж - 3000, свекровь вообще 2500. Мы и сейчас худые и невысокие. Откуда взяться крупному ребенку?

0
07.11.2017

А я даже не этого не поняла. Я не поняла почему они вам говорят что он мелкий, а мне с тем же весом обещали крупного...Там конечно еще рост смотрят (длину бедра) - ну у нас рост всегда чуть ниже среднего был...Может ваш высокий но для этого роста мало весит по их мнению?..

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я сама не поняла. Сказал - сложен пропорционально, но по срокам не соответствует.

0
07.11.2017

Тогда точно забейте. Если вес соответствует росту (а что еще значит пропорционально??) то значит все в порядке должно быть. Он же не 1000 грамм весит, а 1800 - значит и рост приличный, раз пропорционален. А это имхо средний вес для этого срока, или даже выше среднего. Мож он не туда в табличке посмотрел?..

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да там аппарат сам выдает по параметрам. Я дома уже забила параметры по разным калькуляторам. Один выдал этот же вес - 1750, остальные почти 1900. Таблицы тоже разные все. Да и дети же не под копирку все! Кто-то больше, кто-то меньше

0
08.11.2017
Виктория
Лапочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Это вообще ничего не значит! Мы например с мужем на маленькие, он 187 и я 171 см ,дочка родилась 49 см 2880 ,в 38 нед. И никто мне не сказал,что она маленькая какая то..зато сейчас ей 4 года и рост 111см и весит 18 кг🙈🙈😃 я стройная с узкими бедрами и мой врач (профессор между прочим) сказала ,что для меня очень хорошо,что она такая ... не берите в голову ) а подружка говорили на последнем узи ,что ребенок обычный и родится 3200 максимум ..родила 4150 ,так что ,главное все пропор

Ционалтно ☝️

0
07.11.2017

В 29 - 1380. В 34 - 2400. По факту всё это ерунда. Потому что на перехаживании нам говорили, что ребёнок будет точно 3,5 кг. Родилась - 3! По наблюдениям нашей семьи - у нас дети рождаются в отцов. Я сама далеко не Д.ймовочка, мягко говоря))) Мой муж, на его немаленькие взрослые габариты, доношенный, родился всего-то 2800! И потому, что бы мне на скринингах ни говорили, я знала, что у нас ребёнок родится в районе 3 кг, не больше! Так и вышло) Не волнуйтесь!

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да я спокойна, но раздражает эта суета и еженедельная фетометрия. Мне в другой район мотаться приходится в жк. У нас вообще больше 3 кг практически не рождаются дети что по моей линии, что по линии мужа.

0
08.11.2017
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Оксана, у меня 32 неделя, на прошлой неделе была на УЗИ вес 1500 +- 200 г, за неделю подрастет и будет примерно как у Вас...

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вам ничего не говорили?

0
07.11.2017
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Сказали все замечательно и отпустили :)

0
07.11.2017
Александра
Санкт-Петербург

Такая же ситуация. В 31 неделю поставили вес 1600, сказали что ещё не отставание, но маловат, и живот мвленький. Спрашивали вес мужа, мой. Хотя по мне видно что я очень худая, муж тоже средний, ну никак не крупный. Доплер, ктг норма. Моя гиня посмотрела результаты, покрутила у виска. Сказала что все в норме, все детки разные и предпосылок к 4 кг у меня и не должно быть. Обещанный на УЗИ вес 3200 к родам, вполне нормальный - это доношенный ребёнок. Завтра иду на повторную фетометрию и Доплер для собственного успокоения.

0
08.11.2017
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

У меня точно на таком же сроке у дочки был вес 1500-1740 в зависимости от врача ( переделывала 3 раза, т.к .тоже весь мозг вынесли, что оч.маленькие) в итоге в 37 мы родились с весом 2900.

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот и у меня старшие родились с таким же весом на том же сроке

0
07.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Первая дочь в 32.5 - 2кг, родилась 3330 в 41.1

Сынок в 32.2 тоже 2 кг

0
07.11.2017
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

В 33 недели была 1700, родилась 2700 в 38+5

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Для нашей семьи это вообще норма) Все такие. Зато после родов набираем в ускоренном темпе

0
07.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

В 31-32 вес был 1566г, срок по фетометрии поставили 30-31 неделю. Не пугали. Родила в 38.3 сына весом 3050г и 50 см.

0
08.11.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Я уже жду выноса мозга, мне послезавтра идти( в 28 было отставание на 1.5 недели. Сын был в 31-32 нед 1750, родился 2750 в 37.6 недель

0
07.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

В 34 родила 2800. А у вас это генетика..ничего страшного.

0
08.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

В 33 нед 2400😏но мы крупные и наоборот опережаем на недельку

0
07.11.2017
Кристина
Машенька, 15 лет 2 месяцаВадя, 10 лет 3 месяцаАсенька, 8 лет 7 месяцев Батайск

1840 в 32-33 недели, родилась 2750 в 37,2. Никто по поводу веса не придерался.

0
07.11.2017

В 32+6 вес был 2155 г

0
07.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошие какие)

0
07.11.2017
Mama
Илья, 11 лет 2 месяцаСтепан, 8 лет 6 месяцев Сергиев Посад

В 32 был 1800 примерно

0
07.11.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Делала в 31+4 - 1930 граммов.

0
07.11.2017
Марина
Зайчик, 8 лет 6 месяцев Воронеж

33 недели - 2 кг весили. 🙈

0
07.11.2017
Новорожденные с прической) мобиль в кроватку

Похожие записи