Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Набережные Челны

Утрожестан - сколько еще?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

уменя идет 36 я только начала его отменять.

Всю беременность мой врач не разрешал мне отменять утрожестан 2р по 200.

Гинеколог сказал что утрожестан имеет смысл до 34 недели, дальше можно отменять, и ребеночку вреда от него нет.

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ничего себе! Спасибо большое за ответ. А то моя врач не отменяет но и не мотивирует ничем кроме перестраховки. Тоже буду применять пока не отменят

0
12.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не за что!!!

Лёгкой и здоровой беременности.

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, и вам!

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я ставила до 35 недель. Назначили в 25 недель из-за короткой шейки (хотя не такая уж она и короткая была). Тем не менее, стала длиннее))) но тоже надоел уже за этот период, понимаю вас (

Вы же сами видите, как ваш организм отвечает на отмену прогестерона... Я бы в таком случае оставила его.

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо большое! А я все думала может на больших сроках нет смысла. Значит есть :)

0
12.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

В среду ровно 34 недели... До сих пор 400 в сутки. В 26 снизила с 600 до 400 и поползла шейка, с 32-34 за неделю до 22 и открытие внутреннего зева. Сейчас ещё и гематома( сказали до 35 недель точно буду 400 в сутки принимать. Мне пофигу, честно говоря. Главное не родить до 37 хотя бы.

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ничего себе!! Спасибо за ваш ответ. Теперь уверена что смысл есть, тоже не буду дергаться. Я же наоборот боюсь опять переходить... Вот ведь как у всех все по разному!..

0
12.11.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

у меня первая б тоже ЗБ была. Поэтому во вторую б ставила постоянно до 36 недели, т.к. без него были боли. Мне наоборот с ним спокойней было) я радовалась, что есть такое средство

0
18.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Вот и я сейчас радуюсь, что ничего не болит, не тянет и не мажет. Не знаю есть ли в этом заслуга утрожестана (думаю да), в любом случае пока не буду отменять.

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Рига

28 неделя до сих пор принимаю... конечно смысл есть, если есть показания

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Да, раз таких много, значит правда не зря и помогает!

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

я почти до родов принимала

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Надо же! Значит и я не буду дергаться.

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

просто потом его вам отменят по схеме ближе к родам и все

0
12.11.2017
Была роддоме , тщательный осмотр, свечи Бускопан Как правильно отменять Утрожестан в 3 триместре?

Похожие записи