Вот и прошли мы эту долгожданную процедуру... фууух.. с малышом все впорядке, по УЗИ срок ставят 12,6 а КТР (60,6) соответствует 12,4 неделям, девочки это нормально?? Малыш сидел на попе и так смешно подпрыгивал, что аж врач засмеялась (никак не могла мне показать его части), в общем я успокоилась, больше трепать себе нервы не буду😊
Не очень поняла как это срок по УЗИ один а по КТР другой, ведь на первом скрине срок ставят именно по КТР) Поздравляю с радостной встречей :)
0
14.11.2017
Ответить
Наверное имелось ввиду акушерский 12,6, а по УЗИ и ктр 12,4 и это норма автор, допускается +- в ту или иную сторону, о позднее была или прикрепление или ребёнок небольшой
0
14.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: