Войти

Наш первый скрининг!!!

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не очень поняла как это срок по УЗИ один а по КТР другой, ведь на первом скрине срок ставят именно по КТР) Поздравляю с радостной встречей :)

0
14.11.2017
Женя
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Пушкино

Незнаю, написано в заключении. Это меня конечно немного смутило.

0
14.11.2017

Наверное имелось ввиду акушерский 12,6, а по УЗИ и ктр 12,4 и это норма автор, допускается +- в ту или иную сторону, о позднее была или прикрепление или ребёнок небольшой

0
14.11.2017
Женя
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Пушкино

Спасибо))

0
14.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, наверное так и есть) Конечно это норма, погрешность замеров тоже никто не отменял :)

0
14.11.2017
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Все параметры плюс минус 2 недели считается нормой )) у вас вообще разница не значительная , все отлично. Поздравляю)))

0
14.11.2017
Женя
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Пушкино

Спасибо)

0
14.11.2017
35 недель. Понеслась 36-ая))) Шевелюшки в 25 недель

Похожие записи