Войти

35 недель. Понеслась 36-ая)))

Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

У вас такой пуз хороший. А у меня низкий всю беременность. Интересно все так))

0
14.11.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо!

У меня с дочкой был в 2 раза меньше, а тут с мальчиком он какой то другой. Как корабль.

И высокий да. Как только начал он расти, рос прям сверху как-то) забавно.

0
14.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

У меня тоже мальчик. У меня еще диагноз большая плацента. То он там плавал как рыбка. И до сих пор вот 35 неделя пошла крутится

0
14.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург


0
14.11.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Хороший животик))

Малышу много места. Мой там пока перекатывается. И буграми выпирает)

0
14.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

У моего любимая поза по диагонали)) такое чувство что скоро лопну)))

0
14.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Какой концерт ?! Ты чтоооо! Может ты уже с малышом на руках будешь)))

0
14.11.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Ну вот да)))

Тебя с неделькой!!

0
14.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

🥂 🤗

0
14.11.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Привет! С неделькой! Отлично выглядишь!

Но на концерт 16го? Ты реально рисковая девчонка!!!!😁 Варь, после концерта Ленинграда ребенок родится и сразу обматерит врачей 😁😁😁😁

0
14.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

с неделькой) отлично выглядишь))) да остается каких то 5 недель....время летит быстро. Скоро увидимся с нашими ангелочками)

0
14.11.2017
Становится дурно💤 Наш первый скрининг!!!

Похожие записи