Как же быстро летит время.
Календарь показывает чуть меньше 5и недель до ПДР. 5 недель.
Иногда мне кажется, что это очень много. Иногда- что фигня. 35 прошло, осталось каких то 5. Выживем)))
В четверг были на УЗИ.
Малышик уже почти 2500.

Раньше я боялась родить в 24-26 недель.
Теперь мне кажется я рожу в 42. Под новый год. Очень хочется до 40ка отстреляться (до 19 дек).
Друзья купили билеты на Юбилейный концерт Ленинграда в Олимпийском. А я сижу в раздумьях. Ехать или нет. 16 декабря. 3 дня до ПДР. 2 часа до Москвы. Все крутят у виска. А мне хочется. Эх.
Раньше когда жили в Москве чуть ли не каждый месяц ходили на концерты. Ну ладно. Хватит ныть)))
Вот собственно пузатая я



Для малыша все куплено.
До конца недели дособеру сумки в РД и буду окончательно готова.
Надеюсь Кирюха не будет сидеть до 42х недель, как его сестрёнка.
А пока есть время морально читаю и готовлюсь к родам.
