Всем привет.
Сегодня 37 недель. Дочка активностей в животе, скоро каникулы у сына, а мне СКУЧНО.
Все к рождению готово, дома перемыто, сварено и наглажено. Отлежалась все бока😭.
Хочу уже обратно на работу или родить.
Вчера была в роддоме, заключила договор. Если не рожу раньше (что врятли) 1.12 сказали приезжать и вероятнее всего-ложиться т.к. в другом городе рожать буду.
А как вы себя развлекаете?