Что у вас там? Как обстановка!)
Мне назначили таки кесарево на завтра на 8.30
Что у вас там? Как обстановка!)
Мне назначили таки кесарево на завтра на 8.30
А глубоко внутри материнское сердце что говорит?))))
Малышка активная?? У меня перед родами всегда замирали девченки...
Тихая)сидит тихо на самом деле с воскресенья. Крайне деликатна в своих мелких движениях
Ну вообще это хороший знак... А ктг что говорит?? Врач смотрит??
На ктг сказали вчера были ложные, сегодня не делали еще. Не хотят...врач не смотрит..типо что смотреть если все равно кс утром
Ну вот(((( хотя они умеют хорошо смотреть.... С пристрастием, так сказать...
Ой да ну их в баню..твердят природа должна взять свое...ага)но в ограниченный период времени😆
Вот и хорошо! Я бы уже тоже не отказалась от КС. Так устала, а воз и ныне там. Завтра к врачу, посмотрим, что скажет. Вам и Вашей дочке, Карина, здоровья богатырского!
Ну... зато все... теперь ты знаешь что завтра ты будешь с малышкой без всяких рисков и прочего... пусть все пройдет легко... у меня все глухо