Привет. Такой день Дэбильный, пипец. Ходила на ктг, написано на двери НАТОЩАК, 20 минут побыла там из них 10 минут она не могла датчик напялить 🤦итак результат АРТЕФАКТЫ:НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕН ДАТЧИК,само ктг нормальное ПСП 0.86
пришла к гине, она направила НА ДОПЛЕР. И там насидевшись в очереди вот. 

Наша плацента СТАРУШКА но функционирует нормально) узистка сказала "до 37 хоть доходи.
Ну, после этого я пришла к гине, а она мне говорит "иди запишись на ктг на сегодня и потом опять ко мне. Только поешь" вот, поела, сейчас поеду к часу(Мск) на ктг и на прием.
СУТЬ В ЧЕМ: КАК ЖЕ Я ЗАДОЛБАЛАСЬ СЕГОДНЯ. охото было психануть и больше не ходить.
Итог: 
П. С. ах да, наконец забрала родовый сертификат 😂