Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 36 неделя Лениногорск

Наши новости. 33 недели 6 дн.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я тоже родовый забрала,пипец,через заведующую выбивала,можно сказать 😂😂😂🤦🏾‍♀️А почему ктг натощак?и че?тебе датчики не одевали?ты сама напиливала что ли?капец.

0
18.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Надевали, но, у нас такая баба там работает, напялит и уйдет) пипец вообще.

А второй раз она сидела контролировала, даже постаралась поискать нормально ребенка)))) достали, не хотела больше приходить никогда 🤣😂😂😂

0
18.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Придётся))))

0
18.11.2017
40 Второй скрининг,подтверждение пола и выбор имени.

Похожие записи