Родила! Экстренное кс

Поздравляю вас с рождением сыночка!!!!!
05.12.2017
Ура! С днём рождения вас! Круглой попки и пухлых щёчек вам!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
20.11.2017
Спасибо большое!
21.11.2017
Поздравляю с сынуликом!Четвертый малыш огромное счастье!)Скорейшего восстановления после кс,ты -герой,все таки так скоро после третьего четвертый малыш.Здоровья и сил! За прикладывание не волнуйся,они всеравно первые недели только учатся прикладываться.
20.11.2017
Спасибо!!! Не буду переживать. Пусть всё идет как есть.
21.11.2017
Поздравляю!!! Здоровья Вам) Кушать супчик, носить бандаж, больше двигаться, не таскать тяжестей....
20.11.2017
Спасибо!! Бандаж купили, уже одела-еле влезла в него с животом:))
21.11.2017
Поздравляю. Здоровья вам. Богатырь прям))))) Очень спасёт вас это послеоперационный бандаж широкий как резинка с ним ходить легче ( в пока нет бандажа можно перевязаться пелёнкой).
20.11.2017
Ой, уже.....)))) Хорошо питаться, гулять)) И бандаж.. и обезболивание если надо принимайте. Я месяц диклофенаком спасалась..Но это редко)) Чаще придя домой уже ничего не надо))))) Двигаться, двигаться, двигаться)) Ткани быстрее заживут)))) Мальчишка))))) Класс)))
20.11.2017
С сыночком вас! Крепкого здоровья малышу! Вам скорейшего восстановления после родов!
20.11.2017
20.11.2017
Поздравляю с рождением сыночка! После кс ходите больше, в помощь бандаж или проствнью.можно подвязаться.
20.11.2017
Поздравляю ! Вы умничка! Хорошо, что все закончилось хорошо! Желаю вам скорее восстановить силы, сыночку крепкого здоровья! Про кс знаю только, что бандаж надо носить. А вообще девчонки мои, у которых кс было, все очень быстро восстанавливались. И у вас все будет хорошо!
20.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слипы от next Ощущения на 21-22 неделе