Девочки, 2го ноября был День открытых дверей в Клинике Акушерства ии. Снегирева на Еланского. Кто-то был из вас? как впечатления? есть ли список необходимого? а то отзывов крайне мало за полснедний год-два, их, практически, нет. Может кто-то там рожал в этом году? заранее спасибо за любую информацию.
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 33 неделя
Москва
Снегиревка
Чаты Беременных
Выберите чат: