Прошли мы вчера испытания 2 скрининга) еле еле с 3 раза посмотрели все и померили... вредная ляля😂итак самое интересное пол девочка😂😂😂если честно я была немного в шоке) в этот раз моя интуиция мне давала 50/50, в отличии от первых двух раз, тогда я и без УЗИ знала что будут мальчики 👌ну вот теперь придётся покупать платья и куклы🙄🙄🙄как это я пока незнаю, придётся привыкать)
По УЗИ все норм, соответствуем 17 неделям! Полет нормальный.. начинаем готовится к НГ)
