Войти

Первый Скрининг! Дочитать до конца пожалуйста!!!

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

две беременности с пессарием выносила, не лежала сутками, доносила до срока. В ту беременность в 24 недели ставили, а в эту в 22. Две секунды ставить, зато потом спокойно.

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Ставят ли пессарий до 20 недель.?

Мне кажется шьют только.

Вам какой пессари ставили?

0
30.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ставят, наверное, швы или пессарий, это индивидуально.

мне Юнону ставили в тот раз 2, в этот 3.

хорошая штука, надежная. И мазки идеальные были и без санации

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Это наш российский который? Большой с дыркой?

0
30.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

белорусский.

надежная штука. Три точки опоры в тазовые кости, прекрасно разгружает шейку, проверено дважды)

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Мне тоже его ставили. Дискомфорта не ощущала. У нас с докт. Арабин проблемы в городе, хер найдешь нужный размер

0
30.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

наши врачи не любят Арабин.

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Юнону ставили в первую б номер 1. Ну очень тяжело входила я думаю они целую банку вазелина на меня потратили чтоб запихать его. Понимаю что если будут ставить сейчас то размер больше 2 уже, она еще больше 😂 боюсь не залезет. А про арабин читала легко ставиться. Читала соотношение лучшего все таки у арабина, но слетает и тот и другой одинаково если не правильно поставить. Так что врача хорошего в этом случае нужно.

0
01.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у моего врача рука набита, он Юнону любую за пару секунд ставит, делай вдох-и на выдохе уже все)

мне главное не чтоб легко ставилось(хотя тут мне повезло), а чтоб держал хорошо. Арабин как-то не особо мне нравится. он в мышцы переносит опору, а Юнона в кости. и к тому же Арабин-чаша, там скапливается всякая дрянь,его надо санировать постоянно.

0
01.12.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Согласна

0
01.12.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

У вас тоже при беременности укорачивается? Или сама по себе короткая?

Я вот понять не могу что не хватает, срок совсем малый в этот раз 12.1 и уже 28 мм. Переживаю

0
30.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня она до 20 недель хорошая, а потом ползет.

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

😭😭😭😭 за что женщинам эти все переживания. Завтра на прием, даже не знаю что и скажет Г. Правда 28 она через живот намерила ,может внутренне длиннее будет.

0
30.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

через живот неинформативно.

ничего, нормально все будет. И с короткой шейкой вынашивают.

0
30.11.2017
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск

У меня во вторую беременность шейка в 20 недель была 25мм. Пессарий поставили. В 36 недель сняли, в 39+4 родила. Ставила утрожестан. Постельный режим не особо удалось соблюдать-я одна с дочкой была целыми днями, муж на работе. Все хорошо будет у Вас! Легкой Вам беременности и родов!

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Так вот тоже ставили сняли в 36 с копейками, доходила до 39.4 тоже. Но лежала лежала. Тут понимаю как лежать не вариант с сыном. Я вот вспоминаю а разве до 20 недель пессарий ставят? Боюсь всего этого.

0
30.11.2017
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск

А попить от вздутья можно эспумизан, если газообразование повышено. Из бактерий рио флора хорошо помогает.

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

спасибо

0
30.11.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Мезим на метеоризм ( вздутие) не влияет, показание у него все таки это улучшение пищеварения. И его при беременности не назначают. Эспумизан - вот этот препарат непосредственно идёт при метеоризме, и беременным прием его не противопоказан.

0
30.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Мне от вздутия очень эспумизан помогает, его можно при беременности

0
30.11.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

При чем тут спиннинг?🐟🎣🤔

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Господи даже не заметила 😂😂😂 т9. Скрининг

0
30.11.2017
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Что такое спининг?

0
30.11.2017
Алена
Павел, 11 лет 1 месяцЮлианна, 8 лет Тюмень

Т9 на шалил

0
30.11.2017
Надышалась клея Сон

Похожие записи