Войти
жду мальчика, 14 неделя Стерлитамак

Выделения

Мама троих (12 лет, 9 лет, 8 лет) Новокузнецк

У меня были такие выделения в первую б г скозала что это норма, но на всякий случай проверили на мазок. Все в порядке было.

0
02.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Стерлитамак

Мазок взяли, в понедельник к врачу пойду... я склоняюсь к воспалению... надеюсь все хорошо с малышом

0
02.12.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ну значит все в понедельник точно и узнаете! Мне кажется что имено такие выделения не показатель восполения. Будем надеятся что все у вас хорошо!))

0
02.12.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет)

Это нормально.всегда так у меня было

0
02.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Балашиха

Алина, не знаю что это может быть, но скорую вызывать надо.

Пусть лучше посмотрят и если все в норме ведите домой.

Чем будите сидеть и когда ещё можно спасти из-за промедления потеряете.

Желаю Вам сохранить, выносить и родить 🌼

0
02.12.2017
Киев

Да ну бросьте, это же не кровотечения, зачем скорая.

Скорее или норма или может в мазке что-то. Но это не критично. Все равно лечить обычно с 2-го триместра начинают

0
02.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Вот уже 21 неделя такие выделения, и мне кажется, что все сильнее и сильнее они, по узи и мазкам все ок, два врача сказали - норм) Вообще у меня и с первым так было, вечно мокро 🙈

Думаю, такая особенность ))

0
02.12.2017
Воронеж

У меня тоже выделения были обильные, с мазком все впорядке. На осмотре шейки врач просто спросила такие выделения постоянно или нет. Я сказала, что да, она ничего не сказала. Мазок покажет, но я думаю, что ничего серьезного в этом нет, я так понимаю у многих выделения усиливаются во время беременности.

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Мне кажется этопридел нормы.

Из меня постоянно что-то бежит, но я утрик вставляю)))

0
02.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ходить с мокрыми трусами неприятно, но нормально😂 так и будет)

0
03.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

У меня всю беременность так и каждый день.по всем мазкам и анализам все хорошо

0
02.12.2017
Мама мальчика (7 лет), беременна, 7 неделя Москва

тот же срок, та же ситуация. Уточняла у своего врача, говорит, это норма.

0
02.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

Это нормуль, даже не переживайте .

0
03.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня всю беременность так)

0
03.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

А у вас эррозии нет?

0
02.12.2017
Болючие треники или предвестники скорых родов? постановка на учет Украина

Похожие записи