Йодинол при Б

Флаконом с дозатором-спреем пользоваться удобнее
04.12.2017
Не очень приятный, но очень эффективный препарат. Пользовалась при беременности и детям пшыкаю. Если начать пользоваться вначале заболевания, позволит избежать проникновения инфекции глубже и соответственно осложнения течения болезни. Единственный минус: после каждого использования нужно промывать саму трубочку, иначе препарат внутри засохнет, а полный флакончик придется выбросить.
04.12.2017
Раньше не пользовалась, а мама - постоянно. Сейчас решила пшикнуть 2 раза, чтобы эффективно убить всех гадов, а в инструкции противопоказан при Б. Переживаю вот..вы, значит, пшикали и никак не отразилось на детёнышах? Спасибо, что написали.
04.12.2017
С малышами все хорошо. С первым ребенком соблюдала все строго, все инструкции читала досканально. Со вторым ребенком уже опытнее была. Во время обеих беременностей раз 8 болела, и хочешь-не хочешь, а народные средства уже не спасут. Пользовалась називином детским от заложенности носа (куда лучше, чем затрудненное дыхание мое и малыша как следствие) К стати Мирамистин хорошо помогает, его и хватает надолго.
04.12.2017
Тоже пшикаю и себе, и ребёнку. Лизобакт, Хлорофиллипт, вчера йодинол, молоко тёплое с маслом, все делаю, в надежде не разболеться снова, но горло все равно болит и першит. Сейчас еще соль+Сода сделаю..
05.12.2017
Последний пост сюда) Девочки из Украины, помогите с расчетом декрета