Ну что, ну чтооо можно делать в лобке?! Что там можно копошить?! Весь лобок ходуном😭😭😭😵😵😧😧
Хе-хе! Выход ищет, не иначе ;)
А у меня вот кто-то, наверное, запасной выход в районе пупка регулярно проверяет: аккуратно, но настойчиво пальчиком (по ощущениям) пытается выдавить мой пупок наружу - хорошо это визуально видно, и ооочень щекотно :)))
Ножное/тазовое предлежание? У меня так было до 33 недели. Прыгает на мочевом как на батуте наверное))))
ха-ха-ха, мой там тоже раскопки устраивал!!!, но это было лучше, чем пинание прямо в желудок да с такой силой, что все содержимое желудка содрогалось и шло на выход
У меня всю беременность болели почки. Нет, я не пила))) отбиты))))
Аналогично!))) При чем у меня одновременно и вверху ножками упирается и внизу как будто головой и ручками крутит!))
Мой тоже очень полюбляет именно там действовать. Уже и самой интересно, что там такого можно покопошить:)
А как же прямой массаж мочевого пузыря? ) ...вспомнила аж передернуло 
😆а у меня в правое ребро упирается все время и внизу слева периодически копошится.
