Войти

Всё таки положили на сохранение

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Удачно вам доносить и родить. Мой вертлявчик с тройным обвитием родился, я в шоке была, но все ок)

0
09.12.2017

Вот и моя вертелась последнюю неделю ну очень активно и вот намотала((надеюсь всё будет хорошо

0
09.12.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Конечно хорошо будет! Может ещё и размотается

0
10.12.2017

Спасибо 🌷

0
10.12.2017
Даша
Старый Оскол

Алена, надеюсь, что у тебя и твоей малышки все будет хорошо😊 Желаю вам сохраниться до нужного срока. Легких и благополучных родов!!!

0
09.12.2017

Спасибо большое!!!мы постараемся!И вам благополучных родов🌸

0
09.12.2017
Даша
Старый Оскол

Спасибо!!!💐

0
09.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

А что вам насчет такого обвития говорят? Пустят в ЕР?

0
09.12.2017

Пока ничего не сказали..но я в шоке,как она за 2 недельки на себя накинула пуповину..но конечно малышка ну очень активная была последнюю недельку..на узи прям видно,как шарфик на шее((

0
09.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, они это быстро могут:((, а вот распутаться не так хорошо у них выходит((

0
10.12.2017
не судите строго Сдалась в роддом!

Похожие записи