Войти

Экватор :-)

Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня тоже на бок как лягу начинаются подкопы 😀 как-то непонятно, почему?! Главное на другой перевернешься, он уже там копает....то есть от бока не зависит, ну мало ли там лежит неудобно...нет! Что в том что в другом боку тут же моментально начинает копать.

0
10.12.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Да,да,так же)))))) а на УЗИ так вообще как шило вертелся)))

0
10.12.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
10.12.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Ой, спасибо большое 😊)))

0
10.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

С экватором!)) А у меня время с одной стороны и бежит, и тянется) Наверное, даже, больше тянется пока что, но это из-за большого кол-ва забот, а вот скоро начнёт лететь)

0
10.12.2017
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
10.12.2017
20 недель. Экватор Экватор 🤰🏼

Похожие записи