Войти

НМПК 1а ст, назначили курантил и актовегин в/в

Мама девочки (8 лет) Москва

Я актовегин колю в/м и курантил всю беременность курсами. Отличный кровоток

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А по какой схеме актовегин?

0
11.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

1 раз в день, 10 дней

0
11.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А или у Маруси спросили

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Вообще у Маруси, но мне все схемы интересны )))

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Раз в неделю по 5 мл.

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
11.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

1а не показатель для стационара, я пью курантил и делала актовегин капельницы, показатели стали лучше, но все равно 1а. Это не страшно, нужно просто следить, чтобы ухудшений не было

0
11.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А у вас на каком сроке обнаружили?

0
11.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

в 30 недель. врачи еще все время спрашивают про давление, у меня низкое, это одна из причин, вторая- густая кровь, фибриноген был 7.5

0
11.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Узист про давление тоже спросила, но давление норм. Фибриноген у меня 9 😣 фраксипарин 0,3 колю, он держит только остальную коагулограмму

0
11.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я ходила к гемастазиологу, думала тоже колоть назначит, но он назначил вессел дуэ ф, 2 раза в день и курантил 2 по 50 мг (2 табл 25 мг), и вот на этом фибриноген снизился до 5. Еще назначал рибоксин, но мы с гинекологом решили не принимать. Д-димер в норме у меня.

0
11.12.2017
Детский парацетамол беременной Эниксум вместо фраксипарина

Похожие записи