Войти

НМПК 1а ст, назначили курантил и актовегин в/в

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я актовегин колю в/м и курантил всю беременность курсами. Отличный кровоток

0
11.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А по какой схеме актовегин?

0
11.12.2017

1 раз в день, 10 дней

0
11.12.2017

А или у Маруси спросили

0
11.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вообще у Маруси, но мне все схемы интересны )))

0
11.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Раз в неделю по 5 мл.

0
11.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
11.12.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

1а не показатель для стационара, я пью курантил и делала актовегин капельницы, показатели стали лучше, но все равно 1а. Это не страшно, нужно просто следить, чтобы ухудшений не было

0
11.12.2017

А у вас на каком сроке обнаружили?

0
11.12.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

в 30 недель. врачи еще все время спрашивают про давление, у меня низкое, это одна из причин, вторая- густая кровь, фибриноген был 7.5

0
11.12.2017

Узист про давление тоже спросила, но давление норм. Фибриноген у меня 9 😣 фраксипарин 0,3 колю, он держит только остальную коагулограмму

0
11.12.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

я ходила к гемастазиологу, думала тоже колоть назначит, но он назначил вессел дуэ ф, 2 раза в день и курантил 2 по 50 мг (2 табл 25 мг), и вот на этом фибриноген снизился до 5. Еще назначал рибоксин, но мы с гинекологом решили не принимать. Д-димер в норме у меня.

0
11.12.2017
Детский парацетамол беременной Эниксум вместо фраксипарина

Похожие записи