Вчера создавала пост по поводу этого, сегодня гинеколог назначила курантил 3 р в день 14 дней и актовегин 10 дней. Как думаете, должно стать лучше? В стационар и дневной стационар не ложат, хотя я просилась
НМПК 1а ст, назначили курантил и актовегин в/в
Я актовегин колю в/м и курантил всю беременность курсами. Отличный кровоток
Вообще у Маруси, но мне все схемы интересны )))
1а не показатель для стационара, я пью курантил и делала актовегин капельницы, показатели стали лучше, но все равно 1а. Это не страшно, нужно просто следить, чтобы ухудшений не было
А у вас на каком сроке обнаружили?
в 30 недель. врачи еще все время спрашивают про давление, у меня низкое, это одна из причин, вторая- густая кровь, фибриноген был 7.5
Узист про давление тоже спросила, но давление норм. Фибриноген у меня 9 😣 фраксипарин 0,3 колю, он держит только остальную коагулограмму
я ходила к гемастазиологу, думала тоже колоть назначит, но он назначил вессел дуэ ф, 2 раза в день и курантил 2 по 50 мг (2 табл 25 мг), и вот на этом фибриноген снизился до 5. Еще назначал рибоксин, но мы с гинекологом решили не принимать. Д-димер в норме у меня.