Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

Не растет ещё?

Мама девочки (7 лет) Харьков
Комментарий удален
0
11.12.2017
Москва

А нафига его втягивать?

0
17.12.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

Не знаю как другие, но у меня мышцы пресса напряжены ещё со школы, дышу я только грудью, а не животом как многие.... т.е. Живот все время втянут, а сейчас приходится расслаблять полностью

0
17.12.2017
Москва

Животом, т. Е.. Диафрагмой полезнее чем грудью дышать

0
17.12.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

Каждому своё, я ж не навязываю

0
17.12.2017
Мама девочки (9 лет) Бийск

у меня в 5 месяцев еще плоский был 😲

даже как-то обидно было, что не видно)))

0
11.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я жду огромного живота как в 1 Б)))

Хотя в 1Б прикрепился по передней стенке, а сейчас по задней, может и не будет вообще живота)

0
11.12.2017
Мама девочки (9 лет) Бийск

интересно так) у всех по разному

0
11.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Да, будет на много меньше, но шевеления будут круче)

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

14 недель , живота нет, даже намёка на беременный живот (жир не считаем, он и ДО беременности был). Хотя муж по вечера стал замечать: « вроде что-то виднеется )»

Матка уже поднялась и где-то посередине между пупком и лобком. Прикрепление по передней стенке )

Искренне надеюсь что недели до 20 живота-живота не будет. Да и вообще хочу маленький и аккуратный.. но тут от моего желания ничего не зависит)

0
11.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У меня тоже кажется, что уже живот стал расти. Но на самом деле это вздутия какое-то особенно к вечеру.

В общем я возобновила хождения в ТЗ. Надо в тонусе держать, рано мне еще живот))
0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Растет..пока мало заметно..

Скоро бысьро заметно станет..

Чудесного дня!!

0
14.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

А по мне так заметно подрос. У меня по ощущениям ничего не меняется, а по фоткам вижу разницу) А то что в первую Б пуз раньше вылез, так может прикрепление было по другой стенке, нежели сейчас. У меня сейчас прикрепление по передней, говорят пуз раньше вылазит, правда ничего подобного не замечаю)

0
13.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

У меня только вот начал и за неделю так заметно скакнул)) С сыном так же было, на таком же сроке, может чуть больше)

0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

До 12 недель еще в тазу матка находится, под действием прогестерона мышцы ослабляются,кишечник,жидкость накапливается, жировая прослойка утолщается,а матке еще расти и расти

0
11.12.2017
Пост счастья Я и мой пузожитель - 29+4

Похожие записи