Врача этого выбирала долго , слышала о ней и хотела у неё рожать ещё первого ребёнка , но тогда рожала бесплатно , конечно в её смену не попала . Сейчас решила платно . Рассматривала несколько роддомов , читала отзывы о врачах , и в итоге остановилась на ней . Хоть срок ещё и маленький , но мне спокойно было , от того что я определилась . А тут новость " Врач больше не работает в нашем роддоме " ((( как узнать где она теперь будет работать , я без понятия , искать нового врача , в этом роддоме , а он в 5 минутах езды от дома, точно нет , перебрала там всех врачей , больше никто не подходит . В другом роддоме к хорошему врачу запись аж до 20 недели только , потом типа уже поздно , надо ещё постараться к ней попасть , больше тоже особо никто не понравился , короче я расстроенна (
Расстройство века , врач у которой я хотела рожать , уволилась
Вы знаете, я вот тоже вечно заранее что-то запланирую, а потом раз! И какая-то такая вот фигня! Но при этом чаще всего получается, что это было к лучшему. Так что добавьте нотку фатализма в своё настроение (понимаю, что сложно, потому что роды - это не абы что). Это Вы какой роддом себе насмотрели?
Да я в области живу , в Гатчине , там и хотела . Теперь думаю на счёт Колпино или Пушкин , или 16 в купчино . Знаю первый роддом на Ваське хороший очень , сестра там бесплатно рожала , но мне очень далеко туда, не доеду
В Пушкине очень хороший! У меня там знакомая собирается рожать по контракту, могу спросить, какого врача выбрала. Я из своего пригорода тоже не знаю, куда ехать
Буду рада , если спросите . Как раз в Пушкине тот врач , о котором я писала , что нужно договариваться до 20 недель , Смирнова , а кроме неё что то я никого не нашла , хотя вроде говорят все более менее ничего , поэтому даже думаю может бесплатно туда поехать ? Контракт там по дороже чем в Гатчине , на 18 тысяч ...
Она будет рожать у той самой Смирновой. А у Вас какой срок? В профиле мне показалось 8 недель
Да , 8 , просто я не особо хотела так рано ( до 20 недель ) договариваться , я ещё собираюсь недель в 20 хорошему окулисту показаться , может мне вообще направление на КС дадут , а КС я наверно платно не стану делать
Так а Вы узнайте, может, можно без предоплаты контракт заключить? А потом, если что, расторгнуть. Ну и времени ещё куча, может, всплывёт где-то Ваша пропавшая врач)
Спасибо , узнаю. Да , буду думать , ох и напрягает меня это все . Первый раз рожала бесплатно в Гатчине , попала к худшему врачу , прошло все не очень хорошо , с последствиями для ребёнка . Теперь у меня паника
Извините что вмешиваюсь, просто я рожала в Пушкине и попала в смену к Смирновой. Она на меня рычала, что я слишком сильно стонала во время схваток, пугала других рожениц. Я в родах должна еще была думать о других???? В ее смену было много КС. Хорошо что у меня был контракт с Загребиной, и та с меня пылинки сдувала, довела до ЕР, если бы это была Смирнова, то она со мной нянчиться бы не стала. Найдите группу в контакте по пушкинскому роддому, удивитесь сколько отзывов о Загребиной
Я в контакте в группе как раз все и читала . Возможно к вам было такое отношение потому что попали бесплатно к ней , кто у неё платно , просто в восторге , говорят пылинки сдувает . Вот поэтому я и хочу платно , бесплатно даже лучшие врачи , оказывается могут быть вот такими ((
Это разве нормально? Что врач разделяет людей на платных/бесплатных? Я видела в работе и Загребину и Смирнову, в моей палате была девочка роды у которой принимала Смирнова, малыш наглотался мекония, Смирнова ни разу к ней не зашла, Загребина всех своих девочек обходила. Она и как человек и как профессионал с большой буквы.
в любом случае, Вам решать. Легкой беременности)
Да фиг его знает , на счёт вашего врача ничего не знаю , почитаю . Но вообще большинство врачей что я видела, слышала , бесплатно не очень , а платно отличные . Ну к Смирновой я в любом случае не пойду , мне не интересно так рано договариваться
16 в Купчино инфекционный, туда берут всех, от кого отказываются другие роддома. У сестры в палате лежала цыганка из табора, у самой сестры роды прошли плохо, хотя она и по контракту рожала, а соседка довольна, говорит за вторым только туда. Я приписана к 9, могла бесплатно там, но решила что лучше за деньги в Пушкине.
Да , про 16 уже почитала , на фиг , сейчас к колпино склоняюсь , ну или Пушкин , но в Пушкине по дороже
Это я так же надумала в 9ке рожать, всё читала и выбирала, довольная приехала, а меня туда не взяли из-за почки, облом(
А я чёт про девятку плохого начиталась , что персонал так себе
Я на семейные роды собиралась, там вроде наоборот всех хвалят.
Сменилось там руководство, и теперь один негатив слышу( Сама о нем думала. От 13 и 18 врач моя категорически отговаривает. Вот и думаю, 6 или 17
Да?? Странно, я наоборот этот роддом сама выбрала, рожала там в 2016 бесплатно и все хорошо)) и врач и акушерка и после родов весь персонал понравился))
Ну Незнаю , мне такие отзывы попадались в большинстве
Да, вот так, стоит стент в почке, рожать в профильном роддоме - первый мед на Петроградке. Маршрутизация рожениц по приказу министерства здравоохранения. Кардиология, эндокринология, гематология - Алмазова. Диабет - ОттА.
Кроме первого, с почками может принять многопрофильный, такой как во Всеволожске, или такой, чтобы рядом была больница, типа, 18ый.
Я поняла... если бы кардиология только в алмазова! А то меня в 13 отправляют. А я не могу понять: стоит туда идти или нет
Ну так можно же на комиссию собрать туда документы, и пусть они решают, берут или нет.
Всё верно) Но если Вы из питера, то скорее всего будете для них очень здоровы, потому что квот от города для алмазова почти нет. Я прохожу у них обследования, но мне уже сказали, что не рассчитывайте
А в каком роддоме вы выбрали врача?
Я очень долго изучала и отзывы в интернете, и истории родов подруг и знакомых, и выбрала роддом на Фурштатской. Говорят, что там лучшие врачи в городе! А по ценам практически как и семейные роды в обычных роддомах. Сходите к ним индивидуальную экскурсию или на день открытых дверей, там и с врачами можно познакомится лично)
Я в городе Гатчина хотела рожать . А не подскажите , сколько стоит на Фурштатской?
Я выбрала вторую программу за 176200, но есть и дешевле и дороже.
Правда очень рекомендую на экскурсию сходить, экскурсия индивидуальная и бесплатная)) все покажут и подробно расскажут!