Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Расстройство века , врач у которой я хотела рожать , уволилась

Вы знаете, я вот тоже вечно заранее что-то запланирую, а потом раз! И какая-то такая вот фигня! Но при этом чаще всего получается, что это было к лучшему. Так что добавьте нотку фатализма в своё настроение (понимаю, что сложно, потому что роды - это не абы что). Это Вы какой роддом себе насмотрели?

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да я в области живу , в Гатчине , там и хотела . Теперь думаю на счёт Колпино или Пушкин , или 16 в купчино . Знаю первый роддом на Ваське хороший очень , сестра там бесплатно рожала , но мне очень далеко туда, не доеду

0
12.12.2017

В Пушкине очень хороший! У меня там знакомая собирается рожать по контракту, могу спросить, какого врача выбрала. Я из своего пригорода тоже не знаю, куда ехать

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Буду рада , если спросите . Как раз в Пушкине тот врач , о котором я писала , что нужно договариваться до 20 недель , Смирнова , а кроме неё что то я никого не нашла , хотя вроде говорят все более менее ничего , поэтому даже думаю может бесплатно туда поехать ? Контракт там по дороже чем в Гатчине , на 18 тысяч ...

0
12.12.2017

Она будет рожать у той самой Смирновой. А у Вас какой срок? В профиле мне показалось 8 недель

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да , 8 , просто я не особо хотела так рано ( до 20 недель ) договариваться , я ещё собираюсь недель в 20 хорошему окулисту показаться , может мне вообще направление на КС дадут , а КС я наверно платно не стану делать

0
12.12.2017

Так а Вы узнайте, может, можно без предоплаты контракт заключить? А потом, если что, расторгнуть. Ну и времени ещё куча, может, всплывёт где-то Ваша пропавшая врач)

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо , узнаю. Да , буду думать , ох и напрягает меня это все . Первый раз рожала бесплатно в Гатчине , попала к худшему врачу , прошло все не очень хорошо , с последствиями для ребёнка . Теперь у меня паника

0
12.12.2017

Я тоже в панике и не понимаю, куда податься

0
12.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Извините что вмешиваюсь, просто я рожала в Пушкине и попала в смену к Смирновой. Она на меня рычала, что я слишком сильно стонала во время схваток, пугала других рожениц. Я в родах должна еще была думать о других???? В ее смену было много КС. Хорошо что у меня был контракт с Загребиной, и та с меня пылинки сдувала, довела до ЕР, если бы это была Смирнова, то она со мной нянчиться бы не стала. Найдите группу в контакте по пушкинскому роддому, удивитесь сколько отзывов о Загребиной

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я в контакте в группе как раз все и читала . Возможно к вам было такое отношение потому что попали бесплатно к ней , кто у неё платно , просто в восторге , говорят пылинки сдувает . Вот поэтому я и хочу платно , бесплатно даже лучшие врачи , оказывается могут быть вот такими ((

0
13.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это разве нормально? Что врач разделяет людей на платных/бесплатных? Я видела в работе и Загребину и Смирнову, в моей палате была девочка роды у которой принимала Смирнова, малыш наглотался мекония, Смирнова ни разу к ней не зашла, Загребина всех своих девочек обходила. Она и как человек и как профессионал с большой буквы.

в любом случае, Вам решать. Легкой беременности)

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да фиг его знает , на счёт вашего врача ничего не знаю , почитаю . Но вообще большинство врачей что я видела, слышала , бесплатно не очень , а платно отличные . Ну к Смирновой я в любом случае не пойду , мне не интересно так рано договариваться

0
13.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

16 в Купчино инфекционный, туда берут всех, от кого отказываются другие роддома. У сестры в палате лежала цыганка из табора, у самой сестры роды прошли плохо, хотя она и по контракту рожала, а соседка довольна, говорит за вторым только туда. Я приписана к 9, могла бесплатно там, но решила что лучше за деньги в Пушкине.

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да , про 16 уже почитала , на фиг , сейчас к колпино склоняюсь , ну или Пушкин , но в Пушкине по дороже

0
13.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это я так же надумала в 9ке рожать, всё читала и выбирала, довольная приехала, а меня туда не взяли из-за почки, облом(

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А я чёт про девятку плохого начиталась , что персонал так себе

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я на семейные роды собиралась, там вроде наоборот всех хвалят.

0
12.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Сменилось там руководство, и теперь один негатив слышу( Сама о нем думала. От 13 и 18 врач моя категорически отговаривает. Вот и думаю, 6 или 17

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачного выбора!) Когда у меня его не осталось, я даже испытала некоторое облегчение, голова шла кругом от попыток выбора ((

0
12.12.2017

Ещё один минус в копилочку 13го)))

0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да?? Странно, я наоборот этот роддом сама выбрала, рожала там в 2016 бесплатно и все хорошо)) и врач и акушерка и после родов весь персонал понравился))

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну Незнаю , мне такие отзывы попадались в большинстве

0
13.12.2017

Слушайте, а как это из-за почки не взяли? И где типа надо рожать?

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, вот так, стоит стент в почке, рожать в профильном роддоме - первый мед на Петроградке. Маршрутизация рожениц по приказу министерства здравоохранения. Кардиология, эндокринология, гематология - Алмазова. Диабет - ОттА.

Кроме первого, с почками может принять многопрофильный, такой как во Всеволожске, или такой, чтобы рядом была больница, типа, 18ый.

0
12.12.2017

Я поняла... если бы кардиология только в алмазова! А то меня в 13 отправляют. А я не могу понять: стоит туда идти или нет

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну так можно же на комиссию собрать туда документы, и пусть они решают, берут или нет.

0
12.12.2017

Всё верно) Но если Вы из питера, то скорее всего будете для них очень здоровы, потому что квот от города для алмазова почти нет. Я прохожу у них обследования, но мне уже сказали, что не рассчитывайте

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Печально, что так.

0
12.12.2017
Санкт-Петербург

А в каком роддоме вы выбрали врача?

Я очень долго изучала и отзывы в интернете, и истории родов подруг и знакомых, и выбрала роддом на Фурштатской. Говорят, что там лучшие врачи в городе! А по ценам практически как и семейные роды в обычных роддомах. Сходите к ним индивидуальную экскурсию или на день открытых дверей, там и с врачами можно познакомится лично)

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я в городе Гатчина хотела рожать . А не подскажите , сколько стоит на Фурштатской?

0
13.12.2017
Санкт-Петербург

Я выбрала вторую программу за 176200, но есть и дешевле и дороже.

Правда очень рекомендую на экскурсию сходить, экскурсия индивидуальная и бесплатная)) все покажут и подробно расскажут!

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
13.12.2017
Все теряют вес перед родами ? Экстремальные роды без акушерской помощи...

Похожие записи