«Подруги» или как это бесит!

Ооо!!! Как это знакомо! Как я тебя понимаю! Мне так летом написала бывшая подруга, мы на то время за год 2-3раза максимум переписывались. У меня месяца 3-4 беременности было вроде, тоже ни здрасте, ни как дела,а сходу поздравляю, как проходит твоя Б,как ты себя чувствуешь, кого ждете,когда рожать?? Это все в одном сообщении,меня прям выбесело,может если по нормальному написала хотя бы привет и как дела может быть и сказала бы ей сама, а так даже отвечать не стала! Она мне еще до Б говорила не раз чего вы тянете, чего не рожаете, типо ты уже не молодая!!!(а на то время мне 26-27лет было) 🤤, хотя она моя ровесница но у нее уже 2 детей... а так вообще за последние года реально подругами не считаю никого наверно, знакомые, друзья. Всех в топку 😁 меня сейчас вообще все раздражать начали,даже родители, особенно свекровь которая названивает постоянно
14.12.2017
✊🏼✊🏼✊🏼✊🏼Мы вместе 😂😂эта мадам мне в 7 утра сегодня пишет,че не отвечаешь 🤣🤣🤣🤣🙈
14.12.2017
Ну это вообще!! У людей мозгов вообще нет 🙈🙊 я бы сказала в африке 😂 скоро у нас совсем треш начнется, все начнут достовать, я всем просто говорила на новогодних праздниках, а уж когда там пусть сами годают,и то наверно надо было позже говорить, хотя если рано родишь опять обсуждать и рампрашивать булут чего рано так. У нас так знакомая почти на месяц раньше родила так все замучали...
14.12.2017
Если это именно подруга, а не "подруга", то отношусь нейтрально (хотя такой ситуации ещё не было, она все же тактична). А вот родня и особенно мама донимает. Причем вопросы на уровне: "А подмываешься ли ты каждый вечер?"
13.12.2017
🙈🙈🙈🙈🙈🤦🏾‍♀️жесть
13.12.2017
Как я Вас понимаю! ((( Беспардонность человеческая так бесит! Только в моем случае это проявляется не в том, что интересуются какие то "подруги" как и что у меня, а в реакции на имя сыну, которым мы хотим его назвать! При чем мнения их я и не спрашивала! Как как? Гриша?!!! Нууу, А вы не хотите еще подумать, чего парню жизнь портить??????? И так уже двое сказанули, одна коллега по работе, другая крестная моей дочки!(от которой такой реакции я не ожидала и потеряла дар речи после услышанного!) Хотелось просто послать на х..р и бросить трубку! Но воспитание мое как то не позволило. Как вспомню, так ярость во мне просыпается! Неужели нельзя как то по корректней выражать свои мысли, даже если имя и кому то не нравится, ребенок то не ваш?!!!
13.12.2017
Впервые встречаю такую реакцию на имя Гриша. Обычное мужское имя. Интересно, откуда эти предубеждения.
13.12.2017
Вот и мне не понятно! Как говорится на вкус и цвет, но помалкивали бы.
14.12.2017
Мдааааа...ну очень многие считают,что они вправе давать советы,вправе вмешиваться в жизнь и без их мнения не обойдутся никак.а когда отвечаешь в таком духе-обижаются...
13.12.2017
Да вообще(
14.12.2017
У меня такие "подруги"были,что лучше вообще без них. Одна со своей матерью издевалась над моей мамой в ее день рождения,что пора внуков растить, а не помидоры.К слову мне рожать было через месяц, долго не получалась забеременеть "подруга"знала,что планируем.В моей день рождений написала мне с издевкой,что ей снилось,что я беременная и во всех красках описывала, думала наверно побольнее надавить.Рожать мне было со дня на день, сильно она потом удивилась. Ну и вишенка на торте, подменили новую детскую кроватку, которую им дали на время на старую и сломанную,весь матрас кривой, в пятнах. Заметили поздно никому и в голову не пришло проверить то ли вернули. Другая неадекватно среагировала на мою вторую беременность (первая эко,втоая еб. У нее первая тоже эко и шла в протокол новый) начала трепать мне нервы, опускать меня,все что я рассказывала в трудные моменты использовала против меня тыкая в это. Вообщем нет у меня больше подруг. Знакомые, приятели пожалуйста, друзья - нет спасибо перебьюсь.
13.12.2017
Жесть какая....
13.12.2017
Только что с мужем обсуждали... за сегодня 5 смс от людей, с которыми нет близкого общения, пишут ... ну что ? Родила?😳😳😳 я в шоке, заколебали... одна коллега вчера пишет, которая ещё 1,5 года назад перешла в другой отдел и мы никогда за это время не списывались и по работе не сталкивались...... когда за лялькой, ты напиши когда родишь😳 Ага! Сразу начну всем писать, блин.
13.12.2017
Да пипец...люди че-то жестят....
13.12.2017
Мммм. Игнор? У меня нет подруг. У меня друзья))
13.12.2017
Только и остаётся)))
13.12.2017
ооо.. у меня есть знакомая, лет на 6 меня младше.. как забеременела, так раз в месяц мне писала : " а ты еще не беременна? а вот у меня уже * месяц".. потом родила и писать стала реже.. но смысл был все тот же.. ток уже не у нее месяц, а у ребенка.. 🤦🏾‍♀️ подругу можно заблокировать.. и строить дурочку, говорить, что что-то сломалось и не приходят ее сообщения
13.12.2017
Да нахрен таких👉🏽
13.12.2017
У меня к концу Б появилось очень много "подруг"🙄которым прям не живется спокойно, как это не родила? когда уже? Почему это не купили, а это купили. Стараешься быть максимально вежливыми с такими, но, бесит одно. Ощущение, будто всех вокруг обременяет моё положение.
13.12.2017
Вот прям в точку
13.12.2017
У меня с переездом в Германию отрубились все прошлые знакомства)) Чему я очень рада, поскольку всем только любопытно, настоящих подруг не завела. Дважды думала, что есть у меня подруга настоящая, а оказалось, что показалось. Все хорошо, пока им добро делаешь, а при первых проблемах у меня такие подруги "обижались" на мою наглость или как там это объяснить. А в Германии еще сложнее найти близкого по духу человека. Рубите такие связи.
13.12.2017
Да я уж и не пишу,не звоню,не общаюсь...все равно...
13.12.2017
а я недавно была неприятно удивлена. когда пришла на др племянника мужа, а там все семейство в курсе,что я беременная и даже кого ждем. а я еще думала идти или нет. что бы меньше на меня беременную глазели и обсуждали. т.к. с ними редко видемся. а оказалось. все в курсе. выяснилось. что накануне они все были на похоронах у свекра и моя свекровь всем растрындела. хотя просила ее никому не говорить. причем рассказала бывшей жене ее старшего сына и ее сестре. с которыми она не общается. ну как это можно выдержать? меня-то не было на похоронах.наверное спросили почему. та и рассказала. вот зла не хватает а так таких подруг, слава богу.нет. но у меня характер дебильный, ко мне с такими вопросами и не лезут.:) могу и послать, и огрызнуться. потом жалею, конечно.но ничего поделать с собой не могу:)
13.12.2017
Мда,люди периодически совершают поступки...которые их делать не просят
13.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приятности и остальное Какой-то странный настрой у меня...