Не чувствую шевелений

Девочки, хорошие мои, спасибо всем за комментарии и советы. 🌹 У нас все хорошо, с 6 часов пинаемся и толкаемся как положено, ещё и с учётом прошедших двух дней безделья 😂
16.12.2017
Только хотела у вас спросить шевелится сегодня? Вот и у меня дискач) я ж говорю день такой вчера был🤷🏽‍♀️
16.12.2017
Вот ещё в интернете прочитала, что на сроке 27-28 недель ребёнок, по какой-то причине, которую не описали, уменьшает свои движения. Потом опять все нормально. Интересно, у всех так было.
16.12.2017
Да всякое бывает, знаете у нас такая погода в москве, серость/дождь, я сама то спать хочу и переодически кимарю, вот думаю они тоже там спят
16.12.2017
Я бы на УЗИ уже ехала, да хоть три часа добираться. Но уж точно бы дома не сидела и не гадала бы все ли там хорошо или нет
16.12.2017
Уже бы давно лежала на УЗИ,ну вы чего?это не шутки.Я смотрю в прошлом посте у вас ФПН?Будьте аккуратнее,я бы контролировала это на УЗИ.На платном УЗИ.
15.12.2017
Когда я не чувствовала шевелений один день. Я рванула на УЗИ в 11 часов вечера. При том что жила за городом. Тут вам никто ничего не скажет. Переживаете - едьте в роддом. Слушаете что тут так у многих было? А если у Вас не так. Мало ли что там .
15.12.2017
Я неделю назад почти двое суток на поезде ехала в одну сторону, с годовалым ребенком на руках. Ооочень замучалась, устала, сын все время плакал, плохо спал. Приходилось на руках его таскать и успокаивать. Два дня после такого квеста ребеночек почти не шевелился, только пару раз, почти засыпая слышала толчок. Сейчас все хорошо, перевероты и скачки в любое время суток, можно даже не заказывать))) Вы устали, малышка устала, отдохнет, наберётся сил и покажет кто там из вас главный))
15.12.2017
Скорее всего Вы переутомились и малышка тоже отлыхает.Для организма на таком сроке возможно это стресс, поэтому и малыша притихла.А может просто повернулась так,что шевеления малоощутимы. Не переживайте,а то деть тоже на это реагирует. У меня малыша активная,и то,когда попала на стационар,она 3 дня тихоней была, потому что переживания сказываются.
15.12.2017
У меня пупс тоже сегодня еле- еле шевелится, мягкие, едва ощутимые шевеления, хотя обычно брыкается так, что пузо ходуном ходит, как в фильме "чужой"))) Может перевернулся спиной к брюшной стенке, их в таком положении хуже слышно, в 22 (вроде)недели он меня так уже пугал, больше суток вообще ребёнка не чувствовала. Или на погоду реагирует, я сегодня тоже весь день спать хочу))
15.12.2017
Только УЗИ
15.12.2017
У меня тоже бывает на день затихает) Первый раз испугалась, потом привыкла) Несколько раз такое было, что на 1 день затихнет, а потом с новой силой бомбить начинает)
15.12.2017
Отдыхает малышка от путешествий. И да на погоду порой реагирует. Деть у меня так же как затих на день. Я прям переживала. Назавтра дал дрозда🙈
15.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления Девочки всем привет, у кого срок от 24 недель подскажите