Вот и к нам заходила снегурочка Елена и подарила ми-ми-мишные подарочки. Обожаю детские вещички (2 бодика и антицарапки), очень красивый и оригинальный набор новогодних свечей и конечно же гигиеническая помада - очень кстати (у меня вечная проблема с губами, сухие и трескаются) . Все очень понравилось, спасибочки милая Леночка!!! 😚😚😚 


Мама двоих (12 лет, 5 лет), жду мальчика, 32 неделя
Москва
Новогодний обмен подарками !!!
Чаты Беременных
Выберите чат: