Войти

Что значит повышен белок в моче?

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ира, пересдай. У меня как-то еще до беременности вылез не пойму откуда. Пересдала через день и все чисто.

А во время беременности могут быть следы белка. В общем, здесь тебе только врач поможет.

Ты пол до сих пор не знаешь?

0
18.12.2017
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Мне тут суточную бадью дали сказали собирать 🙈😂 я на сохранении лежу 😬 Пробка с кровью отошла, оказалось раскрытие и шейка короткая 🙈

0
19.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Жесть 🙈

0
19.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Отеки бывают и скрытые, но по любому они будут видны на прибавке в весе.

0
19.12.2017
Алана
Воронеж

Подскажите, а как можно скрытые отеки определить? По анализу?

У меня прибавка 5,5 за 24 недели. Но у меня живот вырос и чуть-чуть ляхи поправились. Но я воды всегда много пила и сейчас тоже пью достаточно воды в день 1,5 литра выпиваю. До беременности вес был 57кг при росте 174, сейчас около 63.

0
19.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

На сколько я понимаю смотрят на еженедельную динамику прибавки в весе.... Вообще врач это должен определять и вы сами смотрите, если питание нп поменялось (не стали есть больше) движения не сократились/не увеличились, а вес прибавляется выше положенного (честно даже не помню сколько положено по граммам) то можно предполагать отеки..... Более конкретно надо с врачем говорить...

0
19.12.2017
Алана
Воронеж

Да, буду все вопросы у врача уточнять, спасибо!

Вот активность очень сильно поменялась, сократилась в разы. А питание пока не получается полностью скорректировать. Видимо от этого и прибавка идёт.

0
19.12.2017
Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

У меня в конце срока был немного повышен, вроде для беременных небольшое кол-во белка в норме, нагрузка же на почки идет колоссальная, отеки по любому будут в конце срока, это не значит что это не нормально, врачи любят пугать и перестраховываться, хотя я боялась когда была б, и чаи почечные пила, и канефрон принимала, короче тоже перестраховывалась.

0
18.12.2017
Надя Ваулина
Владимир, 14 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сама не врач, но в интернете есть много информации об этом. Лично у меня диабет беременных. Хотя на самом деле, белок так и не обнаружен в моче (это как-то связано). Отеки мучают частично. Их не видно визуально, но чувствуется скованность в конечностях. Уточните у врача при встрече свои вопросы

0
18.12.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вам стоит пересдать анализ, если повторится, то проверить суточный белок... это может быть один из симптомов токсикоза второй половины беременности, но если отеков нет и давление в норме, то это может быть разовая ситуация...

0
19.12.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Это может быть временное явление, поэтому и надо пересдать, а может быть и не очень хороший признак, даже без отеков белок в моче, особенно в большом кол-ве может быть признаком гестоза, именно его врачи и боятся, и стараются перестраховаться.

0
18.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

У меня под конец беременности тоже поднялся, цифр не знаю. Тоже не поняла чем это грозит, три врача в голос кричали, что надо срочно рожать, я поверила, сдалась на стимуляцию, родила, всё благополучно. До сих пор не знаю чем это опасно))

0
18.12.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Наличие белка в моче говорит о гестозе беременных. Почки надо проверить.

0
18.12.2017
Где купить глюкозу для анализа в Жулебино??? 9 недель , встала на учёт

Похожие записи